В Steam выйдет мрачный RPG-экшен с открытым миром, прокачкой и магией, вдохновленный Dark Souls — трейлер

В 2019 году два разработчика из Черногории успешно завершили на Kickstarter кампанию по сбору средств на Bleak Faith: Forsaken — духовную наследницу Dark Souls с хардкорными боями. Про игру несколько месяцев ничего не было слышно, но сегодня разработчики объявили о скором появлении странички проекта в Steam.

Свежий трейлер Bleak Faith позволяет оценить различные механики игры, включая боевую систему и паркур — в одной из сцен главный герой забирается, будто в Shadow of the Colossus, на здоровенного босса.

В плане стилистики игра сильно напоминает трилогию Dark Souls с примесью киберпанка: есть и герой в средневековых латах, и нежить в качестве противников, и пустой мрачный город с трагичным прошлым.

Сюжет боевика рассказывает о члене легиона охотников, который пытается выжить на одном из последних уцелевших форпостов. Разработчики обещают более 30+ часов, открытый мир и глубокую систему классов.

Изначально релиз Bleak Faith: Forsaken был запланирован на 2020 год для PC, Xbox One и PS4. Вероятно, скоро должны озвучить новую дату выхода.

💀 «Сумерки» полностью воссоздали в The Sims 2
0
Комментарии 12