95% положительных отзывов в Steam — вышел новый симулятор средневековья со случайными событиями

Продолжение: Самая продаваемая игра в Steam — новый симулятор средневековья с очень высоким рейтингом

В раннем доступе Steam, GOG и Epic Games Store вышел симулятор средневековья под названием Going Medieval, который менее чем за сутки получил от геймеров сотни положительных отзывов. На момент написания новости, рейтинг игры в Steam составляет 95% на основе 304 обзоров.

В Going Medieval игрокам предстоит управлять собственным поселением в мире мрачного средневековья, в котором почти все население вымерло в результате эпидемии чумы. Геймеры должны будут построить замок и дома для выживших. Кроме того, нужно будет следить за обороной своего поселения.

В игре могут происходить случайные события, включая набеги варваров, образование религиозных фанатиков и т.п. Помимо этого нужно также следить за настроениями в обществе. Если людям не будет нравится то, как вы ими управляете, это отразится на их поведении. Чтобы этого не произошло, необходимо внимательно изучать поведение жителей.

В отзывах многие геймеры сравнивают Going Medieval с RimWorld, только вместо научной фантастики сеттингом является средневековье.

Купить Going Medieval можно в Steam (418 руб), Epic Games Store (494 руб) и GOG (419 руб) со скидкой 10% (действует до 8 июня).

📆 Сегодня Рунету исполняется 30 лет!
0
Комментарии 8