Игровые новости Новый мод для The Witcher 3 вернул Геральту его внешность из первой части. На этот раз — нормальную

Новый мод для The Witcher 3 вернул Геральту его внешность из первой части. На этот раз — нормальную

leGO_kh
Читать в полной версии

Еще в прошлом году мы сообщали, что для The Witcher 3: Wild Hunt создали мод, который вернул Геральту его внешность из первой The Witcher. Однако тогда многие высмеяли работу из-за слишком странного облика ведьмака, который мало чем напоминал оригинал. Теперь же на эту тему вышел новый мод (Witcher 1 face mod for Witcher 3), и сейчас внешность Геральта действительно такая, какой была в первой части.

Автором модификации выступает моддер с ником PTRMO.

Вот как выглядел предыдущий мод с внешностью Геральта из оригинала:

А вот новый мод:

Прикрепляем также скриншот из оригинальной The Witcher:

Скачать мод Witcher 1 face mod for Witcher 3 можно здесь.

Напомним, ранее CD Projekt RED опубликовала ТОП-10 лучших модов для серии The Witcher. В нее вошли как графические модификации, так и проекты с новыми сюжетными квестами.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 25
Оставить комментарий
Они вернули А.Реву.
Ответить
2 года
Очень даже не зря:_)
Ответить
2 года
Так хоть на человека стал похож, в сравнении с прошлой версией. Там он выглядит, как будто его напугали.
Ответить
2 года
Раньше было лучше
Ответить
2 года
Хехе , выглядит странно))
Ответить
2 года
Не плохо, не плохо.
Ответить
2 года
Пф, выгладить ужасно нак такие моды, оригинал с 3 части лучше
Ответить
2 года
Ну не плохо, только я привык к обычному Геральту, а не низкокачесвеного, ну а так хорошо.
Ответить
2 года
Теперь Рева не только у Линдемана засветился, но еще и в ведьмаке
Ответить
2 года
Желаем Александру дальнейших успехов в карьере!
И ждем его в ролях Гордона Фримена, Дюка Нюкема, Бэтмена, Супермена, Спайдермена, Терминатора и Капитана Джека Воробья... 🤗
Ответить
2 года
И Джонни Кейджа!
Ответить
2 года
Что «до», что «после» — несуразная дичь.
Ответить
2 года
Ну и урод)
Ответить
2 года
Кто ты?
Ответить
2 года
А кто спрашивает?
Ответить
2 года
Отстой полный
Ответить
2 года
Говно, мне нратся Гералт и из 1, и из 2, и из 3 части... В книгах вообще мало о его внешности...
Ответить
2 года
В том и дело, что в книге из описаний только паскудные ухмылки и кривая рожа. А все остальное надо додумать. А как, по вашему, должен выглядеть чувак, который всю жизнь бомжует, общается со всякими маргинала и и регулярно отхватывает от разных монстров? Мне кажется, что внешность должна быть не очень...
Ответить
2 года
Спрашивется, а чем лучше оригинала из 3й части?
Ответить
2 года
Ну и фрик....
Ответить
2 года
На первой фотке Тиль Линдеман)))
Ответить
2 года
Зато по канону было бы
Ответить
2 года
Первая модификация: ведьмак — Тиль Линдеманн )))
Ответить
2 года
Первый мод больше похож на Тилль Линдеманн в главной роли)
Ответить