Режиссёра нового «Тора» засняли целующимся со звездой фильма и певицой Ритой Ора одновременно. Marvel сильно недовольна

У постановщика фильма «Тор: Любовь и гром» и одной из звёзд грядущей ленты появились большие проблемы. В сети появилась информация, что Marvel и Disney недовольны фотографиями, которые недавно слили в сеть. На них засняли, как режиссёр целуется сразу с актрисой нового «Тора» и певицей Ритой Ора (Rita Ora).

Отмечается, что личная жизнь режиссёра Тайки Вайтити (Taika Waititi), Тессы Томпсон (Tessa Thompson) и Риты Оры — это их личное дело. Но так как в сеть просочились доказательства, что можно назвать открытыми отношениями, то у компании появились претензии.

Как указано в слухе, Disney не хотела бы, чтобы её фильмы ассоциировались с подобными публичными выходками. Стоит отметить, что заснят постановщик с женщинами был в своём доме в Австралии.

Пока неизвестно, будут ли наказаны участники фотографий, но навряд ли это станет большим скандалом. В любом случае, если верить сообщению, Marvel пока не готова ассоциировать себя с представителями полиаморных отношений.

Выход фильма «Тор: Любовь и гром» запланирован на май 2022 года. Помимо Криса Хемсворта (Chris Hemsworth) в новом кинокомиксе сыграет и Натали Портман (Natalie Portman).

🤖 Boston Dynamics попрощалась с роботом, которого били долгие годы
0
Комментарии 19