Халява: в Steam бесплатно доступны 4 игр. Есть симулятор ходьбы по коридору, инди-хоррор, слэшер и раннер

В Steam появились новые бесплатные игры — симулятор ходьбы по коридору, инди-хоррор, слэшер с элементами рогалика и раннер от первого лица.

Re: Award — симулятор ходьбы по коридору, где игрок должен искать предметы с использованием специальной способности. По сюжету, главная героиня приезжает в загородный дом своего дедушки, который умер, когда она была маленькой, и пытается узнать, каким человеком был её дед. Страница в Steam.

Dear Brother — инди-хоррор, вдохновлённый японскими играми ужасов. События игры разворачиваются в доме главной героини, которая после сна начинает замечать странные вещи и пытается понять, являются ли события, которые она переживает, галлюцинациями или воспоминаниями. Страница в Steam.

Leyline Knights — слэшер с элементами рогалика, где игроку предстоит достичь вершины Великого Дерева и спасти своего брата, использую тайную магию и хорошее владение мечом. В бою можно комбинировать элементы, чтобы создавать уникальные способности. Страница в Steam.

Wild Dive — раннер от первого лица, где игроки в роли маленького хорька, выращенного племенем диких птиц, должны пересечь дикую местность, скользя по склонам, уклоняясь от препятствий и перепрыгивая через овраги. События игра разворачиваются на маленьком неизвестном острове посреди океана. Страница в Steam

Следить за актуальной халявой и скидками на игры можно в нашем специальном Telegram-канале.

🤯 Тот самый разраб Джоэл, который постоянно влияет на события Helldivers 2, появился среди игроков
+2
Комментарии 9