Александр Невский стреляет с двух револьверов на съемках нового боевика. Его сравнивают с «Джоном Уиком»

В Аризоне вовсю проходят съемки вестерна Джо Корнета (Joe Cornet) «Нападение на Рио Браво» с Александром Невским в главной роли. Телеканал NBC 4 News показал свежие кадры со съемок: российский актер поливает бандитов свинцом и сравнивает себя с Арнольдом Шварценеггером (Arnold Schwarzenegger).

Невский хотел бы показать на экране «Терминатора на Диком Западе», но съемки фильма даются нелегко — главным образом из-за жары на улице. По словам режиссера, даже с такой погодой Аризона представляет лучшее место для работы над вестерном.

Картина расскажет об Иване Турчанинове, реально существовавшем бывшем военном Российской империи, который эмигрировал в США и сражался в Гражданской войне на стороне северян. По сюжету, банда безжалостных преступников нападает на приграничный городок, чтобы вытащить из тюрьмы своего лидера и спалить место дотла. На защиту жителей внезапно приходит горстка стрелков во главе с Турчаниновым.

Как говорит Невский, фильм «Нападение на Рио Браво» напомнит зрителям о знаменитых вестернах Серджио Леоне (Sergio Leone), а также о таких боевиках, как «Кобра» со Сильвестром Сталлоне (Sylvester Stallone) и «Джон Уик» с Киану Ривзом (Keanu Reeves).

Показ дебютного трейлера состоится в следующем месяце в Каннах.

🤩 Теперь не скучно: для пылесосов придумали новую игру в дополненной реальности
0
Комментарии 17