Новости Фанат сделал «идеальную» внешность для Элой из Horizon Forbidden West и придумал новый мем

Фанат сделал «идеальную» внешность для Элой из Horizon Forbidden West и придумал новый мем

NDRoyal
Читать в полной версии

Премьера первого геймплея Horizon Forbidden West понравилась не всем — виноваты пухлые щечки главной героини Элой, которая прибавила в весе с момента первой части. Пользователь Twitter под ником @ApexAlphaJ решил «исправить» внешний вид девушки: убрал щеки с веснушками, отбелил зубы, сделал первоклассный макияж.

В своем посте геймер также заявил, что в играх Sony стало намного меньше женственных персонажей, и посоветовал компании «нанимать фанатов».

Мне кажется или Sony и правда заставляет выглядеть своих главных героинь чертовски мужественными.. никаких изгибов, грубые неженственные черты... В отличие от обычной женщины. Вроде *кхм-кхм* Элли из TLOU2… и так далее. Просто вставил свои две копейки. Слева картинка из игры, справа — фанатская работа. Нанимайте фанатов, лол

Пост @ApexAlphaJ был опубликован 30 мая и сейчас насчитывает свыше 5 тысяч лайков. Хотя у фаната нашлись свои сторонники, многие пользователи соцсети начали высмеивать автора и принялись делать «идеальные» редизайны других персонажей.

И почему Konami делает Солида Снейка таким мужественным, почему он не может быть немного более женственным, это не круто, Konami.

<!-- tweet start --><!-- tweet end -->

Тренд даже вышел за пределы игровой сферы — в сети уже можно найти шаржи с героями кино.

Релиз Horizon Forbidden West намечен на 2021 год для PS4 и PS5.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 39
Оставить комментарий
2 года
да внешность как внешность. А как она должна выглядеть? Фигура у нее подтянутая. А лицо, ну как бэ она живет в постапокалиптическом мире, постоянно скитается под палящим солнцем, в снегах, ветрах, без косметики, спа-салонов и прочего. Жрет что попало. Ну конечно у нее будет не очень топ-модельная будка. Оплыла слегка, ну так то издержки образа жизни) Любят "фа(п)наты создавать себе образы идеальных женщин. Ну так игра не про красоток, а про клона женщины-ученого (которой в принципе привлекательность не очень то и важна), при том живущей в «средневековье».
Ответить
2 года
Любят "фа(п)наты создавать себе образы идеальных женщин.
Как говорил, один герой:
Ответить
2 года
Ну тогда зачем в играх сексуализируют Женских Персонажей.
Пусть Лара Крофт была бы уродищем как примерно как в последнем фильме — зачуханка, без сисек и попы, как пацанка а лучше еще чтобы Афро-Американкой была — это ведь очень правдоподобно.
И тогда бы Томб Райдер не обрел бы такую популярность, которая у нее есть сейчас.

Официально уже доказано, что ГГ должен вызывать у Игрока эстетическое удовольствие, и может быть даже сексуальное влечение.
Это и с точки зрения Маркетинга, Косплеев и т.д.- эффективнее.

Нет, эти умники берут и специально уродуют в пользу ЛГБТ-пропаганды и без того не одаренную красотой Элой, а еще хуже, что такие как вы — пляшете под их дудку.
Ответить
2 года
Так, Дима, подожди, ведь Лара Крофт «живет» в современном мире со всеми его благами. А Элой живет в общинно-племенном обществе, которое охотится с помощью луков и копий... Лару то чего уродовать, она может за собой ухаживать и посещать СПА. «Официально уже доказано, что ГГ должен вызывать у Игрока эстетическое удовольствие» — кем доказано? Кому должен? ГГ, если это ролевка с редактором выбора внешности персонажа никому ничего не должен. И то что фаперам не угодила внешность Элой, которым важна онли смазливая рожица и прочие женские атрибуты (многие из этих самый фапнатов пасутся на твиче смотря шлюхостримерш) это лишь проблема их ожиданий, и их сексуальной неудовлетворенности. «ГГ должен вызывать у Игрока эстетическое удовольствие» — много ли у кого вызывал эстетическое удовольствие плешивый, весь в кожных болячках, неуравновешенный психопат Тревор Филипc, или его кореш Майкл — жиреющий мужик к полтосу? Кейн и Линч? ГГ Диско Элизиум? Это какие-то странные стереотипы, достойные пубертатных подростков.
«в пользу ЛГБТ-пропаганды» — ШТА?) Ты, чел, видишь «повесточку» там где ее нет. При чем тут геи и лесбиянки вообще? Страшные бабы не могут быть натуралами? Вот это вот полнейшая дичь. Напоминает апогей популярности атеизма, при котором, каждый школоло, к месту это или нет, указывал на то, что он такой весь здравомыслящий атеист и не имеет ничего общего с глупым стадом верунов. Так и сейчас, во времена борща с повесточкой, антиповесточники видят ее в каждой детской улыбке. У Элой, всего-то слега опухший фейс в трейлере. Ля, какие геи-лесбухи, о чем ты вообще, окстись, Дима, тут нет повесточки, только у тебя в голове
Ответить
2 года
Словосочетание «ЛГБТ-пропаганда» я использовал не имея ввиду геев и лесбиянок, а ту тенденцию когда красивых персонажей постепенно убирают, и заменяют их слегка уродливами версиями.
Или ты этого нигде не заметил?
Ну вот конкретный пример, с Элой — их таких 1000-чи примеров, как в Кинематографе, так и в Гейм (не Гей)-индустрии.
Именно это я имел ввиду.

Лара живет в современное время, но это не помешало сделать последнюю часть с Ларой, которая не вызывает у зрителя (у мужчины в частности) симпатии, а виной этому внешние параметры, которые не женственные, а подходят под типаж «Пацанок».
Вот — это ,кстати, 2-рой Пример «мужицких версий» некогда обаятельных Персонажей.

Если тебе нравятся играть за уродливых Тролей, то можешь в Игровом Редакторе (если в игре это есть), то можешь, конечно, делать убогих бомжей и играть за них. Я не думаю, что это нормально и мейнстрим.
И при чем тут вообще Игровые фейс-редакторы, когда мы говорим о ГГ, в игре где, в частности, нет фейс-редактора.

При чем тут вообще пример с мужскими Персонажами, когда я говорю о Девушках.

Я не вижу ничего плохого когда красивая девушка что-то там Стримит и демонстрирует свои передовые достоинства.
Если это красиво — почему я должен этому противиться и открещиваться, — я не больной глубоко верующий Христианин, где Бог — иудейский Иисус, хоть я и крещеный, но душа у меня лежит больше к старым Славянским Богам, а вообще я больше, конечно, атеист.
Любая крайность здесь — вредна, поэтому я и там и сям)
Ответить
2 года
«Ну тогда зачем в играх сексуализируют Женских Персонажей.» — очевидно, для повышения популярности за счет пубертатных фаперов, жаждущих сисек-писек и прити фейсов! Вот зачем. Что теперь, надо все игры клепать под дрочунов, жаждущих увидеть красивых баб онли?
Ответить
2 года
Щас феминистки за кудахтают почему изображают слишком сексуальных женщин)
Ответить
2 года
Сейчас бы в постапокалипсис «навадить марафет для чудовищ, которые хотят тебя разорвать» обязательно найти тушь для ресниц и помаду, где-нибудь
в черепной коробке у киборга, жесть! Идеально.
Ответить
2 года
Ну порой женщинам апокалипсис не причина не выглядеть сногшибательно.
Ответить
2 года
Ответ на дизлайк-то есть в постапокалипсис для женщины есть смысл себя запустить и превратиться в унылое ....(думаю не нужно пояснять). Есть у меня знакомые которые не пользуются косметикой, делают каждодневную зарядку и выглядят просто шик. Да и с учетом если она ведет такой образ жизни ожирение ну не как не может сказаться на фигуре из-за — подтянутая фигура = больше шанс на выживаемость. Добыть КАЛОРИЙНЫЕ продукты такое тяжело представить.
Ответить
2 года
лол, а твоя знакомая ночует в поле под палящим солнцем и в суровом холоде? «делают каждодневную зарядку» — а вместо каждодневной зарядки — прыганье от технотварей по руинам в грязи, умывание в луже, питье грязной воды с речки. «Добыть КАЛОРИЙНЫЕ продукты такое тяжело представить» — шта? Че-т сомнительно что люди живущие чуть ли не в первобытном обществе следят за соотношением БЖУ и калорийностью, а набирать калории оч легко хавая много углеводов +качество фигуры это не всегда слежка за калорийностью, состав и соотношение БЖУ возможно даже более важно. Ну и самое главное, у Элой подтянутая фигура, человека постоянно находящегося в движении. А лицо может быть опухшим, отекшим, обветренным, прыщавым и тп по разным причинам — продукты питания, постоянная грязь, недостаток гигиены в полевых условиях. Знакомые его зарядку делают. Кинь их хотя бы в лес с копьем на месяцок, посмотришь какой у них будет бьюти вид и как они там будут поддерживать своё прити фейс
Ответить
2 года
Так давай по пунктам:1) ну да согласен — со знакомой- немного не тот пример, но как минимуму он к месту, просто придерживании минимума упражнений он подходит для поддержания организма в тонусе, если брать в пример в постапокалипсисе , то он врядли уместен так как постапокалипсес постапокалипсесу рознь(ежедневная борьба за пропитания уже заменяет целый комплекс). 2) Ну если припомнить наших дальних предков, то у них вообще не было людей с доп. массой, и если так вспомнить, то всю еду которую они добывали основывалась на НАТУРАЛЬНОМ продукте, без каких либо ДОБАВОК в пище(специи не в счет, так как не являются химией). 3) Да согласен, тут факторов много, но шо т не помню где указывалось, что она вела неправильный образ жизни. 4)"Кинь их хотя бы в лес с копьем на месяцок" — знаешь тут очень скользкая тема, так как вариаций развития масса от — все я умираю, до — где наша не пропадала" поехали". Тут все зависит от самого человека.
Ответить
2 года
так у Элой нет лишнего веса, кроме опухшего лица (что может свидетельствовать о каких-то заболеваниях, например) — на этом, в принципе, можно и закончить, все претензии сходятся на нет. У нее нет лишнего, онли отекший фейс. Если припомнить наших дальних предков, то они и жили до 30 лет. «но шо т не помню где указывалось, что она вела неправильный образ жизни» — что такое «правильный-неправильный»? Нерегулярное, безрежимное питание подножным кормом это правильный образ жизни? Беспокойный сон в режиме вероятной опасности, стресс, непонятное качество воды-еды? «так как вариаций развития масса» — вариантов развития масса, но за фейсом уж точно не будет средств и возможностей ухаживать должным образом — ни мыла, ни всяких средств, ни фильтрованной (или хотя бы просто чистой) воды. Грязь, ночевка в лесу, невозможность регульного мытья. А если это будет не лето? Какими бы не были твои знакомые сьюпер гёрлами, должную гигиену они себе не обеспечат, хотя бы потому что это невозможно. Так что, претензии к неухоженному отекшему фейсу Элой, а так же аргументы уровня «апокалипсис не повод запускать себя...» — это хренотень, если честно. Чисто рассуждения с дивана.
Ответить
2 года
Шош ты так нервничаешь.
Так что, претензии к неухоженному отекшему фейсу Элой, а так же аргументы уровня «апокалипсис не повод запускать себя...» — это хренотень, если честно.--- ну вариации с интоксикацией.
Если брать рассуждать за мир в котором Элой существует, то вроде с продовольственным вопросом у них(вроде) нормально(очень давно играл так, что такой момент подзабыл). «Человек, как таракан, — ко всему привыкнуть может».- Павел Корнев.
Беспокойный сон в режиме вероятной опасности, стресс, непонятное качество воды-еды? «так как вариаций развития масса» — вариантов развития масса, но за фейсом уж точно не будет средств и возможностей ухаживать должным образом — ни мыла, ни всяких средств, ни фильтрованной (или хотя бы просто чистой) воды. Грязь, ночевка в лесу, невозможность регулярного мытья. А если это будет не лето? — такое впечатление, что она именно живет в первобытном быту и старательно пытается отгородится от любого контакта с цивилизацией(если рассматривать твои высказывания). Не могу понять чего так психовать за экстрим условия если предпосылок на них нет.
Акими бы не были твои знакомые сьюпер гёрлами, должную гигиену они себе не обеспечат, хотя бы потому что это невозможно. - то есть ты хочешь сказать, что любая девушка не сможет найти элементарные способы прокормить себя или даже просто найти воду? Вопрос заключается в чем ты условиях когда цивилизация фиг знает где или рукой подать? Если брать первый, то в приоритете обеспечения минимальных мер для подержания тела в тонусной форме(то есть доступ к еде, воде и возможности укромного места), тогда вопрос с гигиеной отходит на второй план(хотя у девушек с их физиологией это КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ). Если же второй, то уже можно нет такой надобности и вопрос гигиены уже на первом плане. Найти кусок ткани и 1-3 литра воды, что бы провести незначительны водные процедуры не так уж сложно.
Ответить
2 года
какая цивилизация в мире Хорайзен? Там средневековье, очнись. «то есть ты хочешь сказать, что любая девушка не сможет найти элементарные способы прокормить себя или даже просто найти воду?» — чего б...ть? Мы говорим про конкретные условия — твоих знакомых закидывают в лес без доступа к цивилизации. При чем тут «способны-не способны» — тупо нет чистой воды надлежащего качества. В средневековье срали в выгребные ямы, какая гигиена, какая вода. Элой в странствиях и большую часть времени скитается по полям-лесам-снегам. Следовательно это грязь, пыль, жара, холод. Какая чистая вода, какое питание в таких условиях? 1)оно не регулярное 2)за качеством его ты не следишь — что нашел то и схавал. Вообще всё переиначил что я написал, выдрал из контекста и переврал
Ответить
2 года
Оперный театр, ну нафик -нафик. Фигасе я нарвался! Удачи !
Ответить
2 года
но они конечно слегка переборщили с опухлостью ее фейса. Как будто выпивает втихаря)
Ответить
2 года
Я то думал просто щеки уменьшат, а тут Ля какая)
Ответить
2 года
Забавно, конечно, выглядит на контрасте — картинка с Элой...
и еще — с Элен Рипли... ☺️
Ответить
2 года
издевается над ней как хочет от молодёжь
Ответить
2 года
Перестарался слишком с внешним видом всё-таки.
Ответить
2 года
После тюнинга, Элой — не реалистично выглядит (с учетом её жизненных обстоятельств), но — сногсшибательно...
Только, сейчас я увидел в ней красотку 🥰
Ответить
2 года
Она выгляди как будто собралась выживать на кастинге у Вудмана 😅
Ответить
2 года
Ну а что, сейчас мы живем в мире полным людей с различными комплексами по внешности в том числе, но вместо того, чтоб пойти до психиатра и решить проблему, пытаются уменьшать количество «идеальных» тел в маскультуре. А проблема то останется. Совсем жить не умеют.
Ответить
2 года
Ну так порой и люди в белых халатах не могут решить данную проблему. На мой взгляд тут имеет место быть сила воли и желание человека позиционирования себя в обществе.
Ответить
Ну что я могу сказать. За что боролись, на то и напоролись. Теперь в играх будет все больше и больше жирных лесбух, и все меньше и меньше девушек со стройным телом.
Ответить
2 года
Ерунда. Они просто DLС будут выпускать с красотками... но за бабки. У них было две стратегии — по умолчанию сделать красоток и белых мужиков, а в DLC лгбтушников и афроамериканцев, но последние категории громко кричат, но неохотно платят и их меньшинство, поэтому решили — сделаем по-умолчанию лгбтушников и афро, а куча нормальных людей пусть покупает DLC с красотками и белыми чуваками — профит больше.
Ответить
2 года
там нет лгбтушников, только в ваших влажных фантазиях
Ответить
2 года
Где там? Я отвечал на комментарий, где игры в целом рассматриваются, а не конкретная.
Ответить
2 года
Ну, он — просто, подкрутил и утрировал, шутки ради... 🤔
Поскольку, Элой — не выглядит, как стандартная, традиционная красавица, для большинства (ИМХО)
Ответить
2 года
ну что я могу сказать, у тебя атрофированный взгляд + возможные проблемы со зрением. 1)посмотри геймлпейный ролик, где она жирная? Если ты считаешь что это жирная, то проверь зрение. У нее нет анорексии, слава богу. Прост крепкая деваха, что обусловлено образом жизни. Какой еще жир? 2)Лесбухи? Лол, где ты это увидел, а? В трейлера она бегает и чикается с другими девками, или че? Не за «что боролись, на то напоролись», а каждый думает в меру своей испорченности. Если ты ищешь и ждешь везде лесбух, то ты и будешь их везде видеть. Ни одно сцко намека о ориентации Элой! Но всякие раздуватели повесточки приплетают ее где не попадя. Ну аргументируй за лесбуху, ответь за слова, коль сможешь. Приведи факты доказывающие нетрадиционность Элой. А если их нет, то и не пиши чушь. Надо отвечать за слова, если не баба базарная
Ответить
2 года
жирная? лол. Лесбуха? Хде ты это увидел? у нее радужный флаг на копье, или че?
Ответить
2 года
у нее радужный флаг на копье, или че?
Ну, большинство цветов, с пресловутого флага, в её костюме и снаряжении — присутствуют 🙄
Ответить
2 года
Пожирневшая Элой чем-то начала напоминать Ксену.
Ответить
2 года
Сколько шума , хотя лицо и правда могли стройнее сделать , к чему были эти пухлые щёчки.
Ответить
2 года
ооооо очередной твиттерский срач... забавно...
Ответить
2 года
+ привыкли пялиться на перекрашенных или моделей,а как впихали женщину чуть постарше так сразу все плеваться начали)невижу в новой элой ничего плохого
Ответить
2 года
Отъела харю на постапокалипстических харчах.
Ответить