Новости Девушка-хакер объявила о скором взломе Resident Evil Village. Ролевая игра Yakuza: Like a Dragon уже появилась на торрентах

Девушка-хакер объявила о скором взломе Resident Evil Village. Ролевая игра Yakuza: Like a Dragon уже появилась на торрентах

Arno
Читать в полной версии

Известная девушка-хакер под ником EMPRESS взломала PC-версию японской ролевой игры Yakuza: Like a Dragon, в которую была встроена защита Denuvo v.10 + Steam + Custom, и выложила её на торренты.

Также EMPRESS сообщила о скором взломе хоррора Resident Evil Village, в который была встроена новая защита Denuvo V11. Точная дата появления взломанной версии не сообщается, но произойдет это уже скоро.

Ранее хакеры взломали PC-версию боевика в открытом мире Days Gone, а также выложили на торренты некстген-версию шутера Metro Exodus.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 39
Оставить комментарий
а смысл её взламывать?
Ответить
2 года
🤔чтобы играть бесплатно?
Ответить
2 года
Хороший ответ 😂
Ответить
2 года
Согласен , ну и вопрос конечно странный.
Ответить
2 года
я выступил в роли Капитана Очевидность )
Ответить
2 года
Так точно Капитан))
Ответить
2 года
где лодка капитана?
Ответить
2 года
Какая лодка , Корабль))
Ответить
2 года
есть корабль. показывать не буду)))
Ответить
2 года
есть корабль. показывать не буду)))
Придется, мне — показать твой корабль:
Ответить
2 года
Какая лодка , Корабль))
Ответить
2 года
лоза одобряет...
Ответить
2 года
лоза одобряет...
Лоза лыка не вяжет, Лоза лапти плетет... 🤔
Ответить
2 года
херасэ закручено...
Ответить
2 года
где лодка капитана?
Ответить
2 года
Так точно Капитан))
Ответить
2 года
Чтобы не зря ставили защиту. А то поставят её, а ломать игру никто не захочет, выходит, зря тратили деньги на неё. ._.
Ответить
2 года
Она как то мимо себя WDL пропустила.А деревня уже через 5 месяцев и так бы была доступна.Контракт денуво на полгода.
Ответить
2 года
Вперёд девушка хакер))
Ответить
Уверен что эта девочка-хакер лишь как ширма, за которое скрывается целая группа хакеров. Обычная практика.
Ответить
2 года
Эдакая Альсина, у которой под юбкой, прячутся мамкины хакеры 🙄
Ответить
2 года
как раз з модами поиграю))
Ответить
2 года
Неужели еще кто-то считает, что это «девушка»? Мозгов же не хватит для «взлома игр» .

Полюбасу там челики из Codex или из CPY, только зачем весь этот цирк? Не понятно.

Ну а на про взлом — да, круто.
Ответить
2 года
Смысл Codex и CPY себе новые названия придумывать, если им проще под своими всё ломать и дальше? Они куда известнее и занимаются этим гораздо дольше неё.
Ответить
2 года
Может у них есть какие-то «проблемы» как раз с выпуском взломов под своими именами 🤔 (И я щас про версии с Denuvo. Обычные не рассматриваю.)

И опять таки, кто вообще решил, что там «она» 😒
Ответить
2 года
В прошлом они не стеснялись ломать Denuvo, так с чего им сейчас начинать?
Можно, конечно, построить теории заговора о проплате пиратам «не взлома игр в течении N времени», поэтому они ломают то же самое, но под другим названием. Но это уже какие-то невероятные теории заговоров.
Ответить
2 года
Слишком часто она объявляет, другие почему-то молчат...
Ответить
2 года
и тут конспирология...
Ответить
2 года
И на верху — конспирология ☝️
Ответить
2 года
и тут конспирология...
Ответить
2 года
И пониже... тоже — она, родимая... ✌️
Ответить
2 года
вы все заговорщики и жыдомасоны.
Ответить
2 года
Да, мы — такие... 😎
Ответить
2 года
Это был вопрос времени.
Ответить
2 года
Другие хакеры уже совсем вымерли что ли? Не слышал уже о остальных даже.
Ответить
2 года
Мне кажется или, все кто очень хотел поиграть в игру, уже давно купили и прошли ее ?))))
Ответить