Новости Ubisoft показала первый геймплей Far Cry 6 с датой релиза — игра выйдет в октябре

Ubisoft показала первый геймплей Far Cry 6 с датой релиза — игра выйдет в октябре

NDRoyal
Читать в полной версии

Ubisoft запустила прямую трансляцию Far Cry 6, в рамках которой впервые покажет геймплей игры. Первые кадры частично утекли еще вчера: в превью, которое раньше времени выложил один из блогеров, рассказывалось про оружие, главного героя и других деталях.

Эфир начался с небольшого трейлера, посвященного протагонисту игры Дани Рохасу — это может быть как мужчина, так и женщина. В прошлом диктатор Антон Кастильо убил родителей Дани, поэтому герой вступает в повстанческое движение. Релиз состоится 7 октября на PC, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4 и PS5.

Сразу после этого Ubisoft представила обзорный трейлер. В перерывах между стычками с «Эль Президенте» герой сможет поиграть в домино или заняться поиском сокровищ. Остальные детали были во вчерашней утечке.

Предзаказ игры уже доступен в магазинах Epic Games (2 499 рублей), Ubisoft (2 499 рублей), PlayStation (4 499 рублей) и Microsoft ($60 или 4 400 рублей).

Постеры с Дани:

Скриншоты:

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 33
Оставить комментарий
2 года
Главный герой может быть как девушкой, так и мужчиной. Внешность можно настраивать, и протагонист наконец-то начнёт разговаривать — немого протагониста пятой части не ругал только ленивый. При этом в катсценах персонажа будут показывать со стороны.
Также разработчики делают большую ставку на экипировку — её можно настраивать до мелочей, и каждый элемент влияет не только на внешний вид, но и на характеристики.
Ответить
2 года
Никто не заметил сходство между антагонистом far cry 6 и Гидеоном из мандалорца? Или меня просто штырит?
Ответить
2 года
Пс-с-с, он ещё на Густаво Фринга из «Во все тяжкие» похож.
Ответить
гидеона и антагониста играет актёр Джанкарло Эспозито
Ответить
2 года
Тогда меня не штырит
Ответить
2 года
Ты серьезно или рофлишь?
Ответить
2 года
Первое что я заметил это как Бармен ценит свой же Бар 😂
Ответить
2 года
Оооо, новое DLC Для третьей части на подлёте)
Ответить
2 года
Ремастер Фаркрай-2, в оболочке 4, с боевкой 5?
Ответить
2 года
накрутили навертели кучу всего, но вроди неплохо
Ответить
2 года
хрень какая-то
Ответить
2 года
немножко волфенштейном отдает, не?
Ответить
2 года
вольфыч ещё даст фору по жести, а вот из-за Макарены..
Ответить
2 года
Движок реально устаревший.
Ответить
Такса-инвалид в помощниках — это просто пипец. Я на это вообще смотреть не могу, у меня так такса померла, кто не в курсе — у этой пароды, болезнь позвоночника и отказ задних лам чуть ли не основная причина смерти(ну в ТОПе точно). Что эти больные ублюдки в ЮбиСофте курят что бы запихнуть собаку инвалида в игру? В следующей части мы будем играть за инвалида колясочника?
Ответить
курят то же самое что бы запихать небелого главного героя. Толерантность во всем
Ответить
2 года
Ну тут я ещё могу понять небелого персонажа, если учитывать факт, что мы будем играть за человека, который родился в Южной Америке, где почти все так выглядят.
Ответить
2 года
соболезную..
инвалид колясочник это Бласковиц, который пои**л всех наци.
хорошо хоть на таксе не динамит...
Ответить
Для натуралов игра выходит 7 октября 2022г
Ответить
2 года
кхм, вы уверены в этом, господин натурал? :)) уби помоему на стим вообще забили, если я правильно вас понял )
Ответить
Временная эксклюзивность год , как и у WD 3
Ответить
2 года
это типо про стим написано? есть инфа что в стиме выйдет? было бы круто
Ответить
fad
2 года
ООО НАШИ ЗИЛЫ 131 И УАЗЫ ЭТО ВООБЩЕ КЛАСС
Ответить
2 года
Блин, ну графен уже устаревает...
Ответить
если эта игра будет такой же как предыдущие то не интересно. начало захватывает, а потом все одинаково скучно.
Ответить
2 года
Ну мне понравилось остров классный
Ответить
2 года
Смущает то что оружие будешь сам создавать в стиле Diying light ,а может это к лучшему. Эхх скорее бы уж.
Ответить
2 года
Чет мне совсем не зашло, выжимают уже последние соки...)
Ответить
2 года
В лучших традициях Голливуда.
Ответить
2 года
В общем кастомка пушек и калясок радует но антагониста чувствую опять как в 4ке видим только в трейлерах (((
Ответить
2 года
интересно виглядае
Ответить
2 года
Вроде интересно выглядит .
Ответить
2 года
Радует что теперь хотя бы можно будет побегать в городе а то одни леса уже надоели)
Ответить