Новости Моддер прокачал графику GTA 5 и добавил в игру Либерти-Сити — видео в 4K

Моддер прокачал графику GTA 5 и добавил в игру Либерти-Сити — видео в 4K

NDRoyal
Читать в полной версии

Автор YouTube-канала Digital Dreams показал, как мог бы выглядеть ремастер GTA 4 — для этого он добавил в пятую часть карту Либерти-Сити и установил моды на реалистичную графику. Оценить старания фаната можно в ролике в разрешении 4K.

В комментариях уже шутят, что до такой графики будет далеко даже GTA 6. Выглядит и правда красиво. Правда, избавиться от надоедливых отражений и мокрого асфальта, которые почему-то так любят моддеры, все равно не удалось.

Ранее мы писали про нейростеть от Intel Labs, которая буквально вывела графику GTA 5 на новый уровень. С ее помощью кадры выглядят так, будто их снимал видеорегистратор.

Сейчас Rockstar активно работает над шестой частью игры. Ранее в сети показали возможную карту новой части и сравнили ее с Лос-Сантосом.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 13
Оставить комментарий
3 года
Есть конечно косяки, но выглядит потрясающе.
Ответить
3 года
Ага , выглядит классно.
Ответить
3 года
Да таких видео уже десятками было подобных
Ответить
3 года
ну як их не багато
Ответить
3 года
Мои глаза... Выглядит и вправду здорово.
Ответить
3 года
Отражения не везде смотрятся хорошо, но в остальном выглядит хорошо.
Ответить
3 года
Слишком много отражений, будто по зеркалу катаешься
Ответить
3 года
Rockstar действительно разработала формулу для игр с открытым миром !!!! идеальное сочетание GTA Story и Freedom. Что-то, чему должны научиться игры Ubisoft с открытым миром. Эта игра была потрясающей и все такое, но для игры требовалось больше ограблений (из всех трейлеров можно подумать, что их будет больше 6). И я бы хотел, чтобы они не убрали возможность питания во всех игровых ресторанах, которыми они вас дразнят.
Ответить
3 года
А это не редукс мод?
Ответить
3 года
А в дальность прорисовки буйков больше 50м он так и не смог xDDD
Ответить
3 года
И с отражениями ну просто колоссальный вырвиглазный косяк
Ответить
3 года
Не удивительно, почти везде дождь или мокрая дорога, или просто вода. Дождливую погоду ещё Форза Хорайзон 4 показывала на фотореалистичном уровне. Вот когда, что и днём картинка естественная, вот тогда будет классно.

З.Ы. я ещё не говорю про Сан Андрес, которая благодаря модам в дождь выглядит почти так же.
Ответить
3 года
Кто знает что за моды?
Ответить