Скандальная Twitch-стримерша шокировала зрителей, когда рассказала, сколько зарабатывает на OnlyFans

Популярная стримерша Наталия «Alinity» Моголлон (Natalia «Alinity» Mogollon), которая обрела статус скандальной знаменитости, не только ведет трансляции на Twitch, но и выкладывает эротический контент на OnlyFans. Вчера девушка побывала на стриме Mizkif, где рассказала о своих доходах.

Оказалось, что Моголлон зарабатывает на OnlyFans так много денег, что при желании может завязать со стримами: «Я не хочу говорить, сколько я зарабатываю в том или ином месте, но за два месяца [на Onlyfans] я заработала столько, сколько заработала бы на Twitch за десять лет».

На стриме предположили, что заработок девушки составил около миллиона долларов (73 миллиона рублей), но Alinity не стала раскрывать конкретные суммы. Впрочем, даже этого хватило, что шокировать Mizkif и зрителей трансляции.

Также Alinity ответила, что завела аккаунт на OnlyFans не ради денег, а потому что ей нравится делиться подобным контентом.

Ранее Наталия Моголлон неоднократно попадала в новости из-за неоднозначных ситуаций на стримах. Так, однажды девушка оголила грудь во время эфира, а до этого разозлила зрителей, напоив кошку водкой.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
-1
Комментарии 24