Халява: в Steam бесплатно доступны 4 игр. Есть симулятор выживания с крутой графикой, средневековая RPG и хардкорный платформер

На ПК в Steam появились несколько новых бесплатных игр — симулятор выживания с крутой графикой и 93% положительных отзывов, приключенческий экшен про древние руины, средневековая RPG и хардкорный платформер.

Arid — симулятор выживания, где игроки окажутся в самом засушливом месте мира и столкнутся с одиночеством, экстремальными температурами и тайнами пустыни. Игрокам предстоит прятаться от песчаных бурь, избегать солнца, поддерживать низкую температуру тела, есть и пить. Страница в Steam.

Legend of Azcarth — приключенческий экшен, в котором игроки отправятся в древние руины в поисках таинственной силой, чтобы остановить своих врагов и спасти мир от уничтожения. Игра состоит из трёх уровней. Страница в Steam.

Heroes of Eldemor — средневековая RPG, в которую можно играть с друзьями. В этой игре геймеры окажутся в мире, охваченном войной. Сражайтесь с помощью оружия ближнего боя или лука, зарабатывайте монеты и нанимайте солдат, чтобы собрать свою армию и захватить территорию. Страница в Steam.

Kamu's Offering — хардкорный платформер, где игрокам предстоит посетить суровые пустыни, пещеры, высокие горы и глубокие джунгли, чтобы собрать все части сердца Бога Каму. Игра состоит из 10 уровней. Страница в Steam.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры можно в нашем специальном Telegram-канале.

⚡️The Wolf Among Us 2 жива! Показаны новые скриншоты
+4
Комментарии 16