Халява: в Steam бесплатно доступны 6 игр. Есть рогалик, стратегия про робокоммунистов, киберпанк-платформер и симулятор выживания

На ПК в Steam появились несколько новых бесплатных игр — рогалик, стратегия про робокоммунистов, киберпанк-платформер, изометрический стелс-экшен, симулятор выживания и шутер про экзорциста.

Geadows — шутер от третьего лица с элементами рогалика, в котором вам предстоит победить сотни роботов, посланных недружественным ИИ. В игре есть 6 видов оружия, 18 видов врагов, 3 босса и 3 локации. Страница в Steam.

M.A.R.S.S. — стратегия, ориентированная на реакцию, где вам предстоит расширить империю робокоммунистов и вернуть себе Марс. Страница в Steam.

Cyberplug — 2D-платформер в стилистике киберпанка, где вы будете управлять существом, способным двигаться с высокой скоростью и использовать электричество. Зачистите все уровни, победите всех врагов и уничтожьте корпорацию F.R.O.G, которая правит городом. Страница в Steam.

DataJack — двухмерный изометрический стелс-экшен с элементами RPG про войну мегакорпораций за территорию. Вы возьмёте на себя роль наёмника, которому предстоит проводить диверсии, убийства, шпионаж и устраивать засады, чтобы заработать себе на жизнь. Страница в Steam.

Countrified — симулятор выживания, ориентированный на взаимодействие с игроками. В этой игре вы можете охотиться, строить или уничтожать базы, собирать ресурсы, создавать оружие, контролировать регионы и заводить друзей. Страница в Steam.

Cardiac Unrest — шутер от третьего лица, где вы возьмёте на себя роль экзорциста, которому поручено избавить школу от зла. Вооружившись своим священным оружием, вы должны найти и изгнать призрачного духа, терроризирующего школу. Страница в Steam.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры можно в нашем специальном Telegram-канале.

🍔 «Красти Краб» в реальной жизни — открылся первый в мире официальный ресторан по «Губке Бобу»
+2
Комментарии 19