Новости «Как это разрешено на Twitch» — стримершу с большой грудью забанили за откровенный контент

«Как это разрешено на Twitch» — стримершу с большой грудью забанили за откровенный контент

NDRoyal
Читать в полной версии

Корейская стримерша Aingchuu была забанена на Twitch за сексуальный контент. За несколько дней до этого киберспортсмен по Fortnite под ником Ronaldo показал отрывок ее стрима и раскритиковал девушку за ее метод ведения трансляций.

Как сообщает Dexerto, кореянка проводит эфиры в категории Just Chatting, но при этом никогда не показывает свое лицо. Вместо этого веб-камера сфокусирована исключительно на ее бюсте.

12 мая Ronaldo опубликовал в Twitter отрывок из своей трансляции, где он наблюдал за стримом девушки. Парень долго задавался вопросом, почему Twitch разрешает такой контент, но ответа так и не нашел.

Буквально, как это разрешено на twitch LMAOO

Aingchuu пожаловалась, что все ее запросы в службу поддержки помечаются как спам. Twitch пока никак не прокомментировал блокировку девушки.

Ранее мы писали, что с трудностями на Twitch также столкнулась Саша Грей (Sasha Grey). Судя по всему, сервис не устраивает ее имя.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 24
Оставить комментарий
3 года
Я не вижу особо сильных отличий от стримерш в бикини , в джакузи и в бассейнах , которых не банят почти
Ответить
3 года
нечего свои дойки вываливать, весь её контент на этом строится
Ответить
3 года
Ну да , буквально на этом и держится , гнать таких надо .
Ответить
3 года
она теперь должна сиськи в себя втянуть ?
бред какой то
Ответить
3 года
Не должна, и как японцы обматываться бинтами тоже не должна. Но одевать кофты\свитера и т.п с огромным декольте не стоит.
Ответить
3 года
как не смотрю , по темам тут . кого то постоянно банят за цыцки )))
Ответить
3 года
Ну учитывая какой косплей тут в топы выходит, такие новости и лепят.
Ответить
3 года
Ну на твиче модераторы реально отбитые. Такое ощущение, что как только у одного из них встаёт морковка, то стримеру бан прилетает.
Ответить
3 года
Всё логично! Модераторов — ничего не должно выводить из равновесия и отвлекать от работы. Какая может быть работа — с активированной морковкой? 😝
Ответить
3 года
а зачем ей большие сиськи?, у неё как будто 20 детей и кормит их каждый день молоком
Ответить
3 года
тут как выросло ))
Ответить
3 года
Хе-хе конкретный сиськостример))
Ответить
3 года
кричит типа разве такое разрешено, а сам сидит в розовой комнатке, шалунишка 🤣🌈
Ответить
3 года
Хех , сразу и не заметил))
Ответить
3 года
Пусть пиздует на всякие онлифансы и там пусть и стрижёт бабло со своих симпов.
Ответить
3 года
Если её там еще нету, что будет удивительно.
Ответить
3 года
Да ладно, твитч помойка, народ и так сваливает оттуда )
Ответить
3 года
Просто общаемся с грудью.
Ответить
3 года
Она, всего-лишь, оптимизировала кадр. Зачем показывать второстепенное и вообще — лишнее? 🤔
Ответить
3 года
Может это новый вид инопланетян? Маскируются под девушек, чтобы завладеть умами и деньгами наших приматов. А вот лицо не могу привести в подобное состояние, вот и самое интересное в кадре.
Ответить
3 года
А может, это и есть — лицо? Может, это — глаза такие? 😳
Ответить
3 года
Для многих мужиков это и есть глаза при разговоре с девушками.
Ответить