Игровые новости Days Gone на PC уже взломали и слили на торренты. Не прошло и часа

Days Gone на PC уже взломали и слили на торренты. Не прошло и часа

leGO_kh
Читать в полной версии

Сегодня на PC вышла Days Gone, которая быстро получила от геймеров свыше сотни положительных отзывов в Steam. Однако не обошлось и без пиратства. Игру уже взломали и выложили на торренты.

Взлом совершила группа FairLight. Стоит заметить, что игра, как и другие последние порты Sony, лишена DRM Denuvo. Вместо этого она имеет встроенную в сервисы Epic Games Store и Steam защиту, которую, к слову, хакеры уже давно научились обходить без особого труда.

PC-версию Days Gone многие игроки хвалят за вполне хорошую оптимизацию. К примеру, игра выдает более-менее приемлемый FPS даже на слабой видеокарте уровня NVIDIA GeForce GT 1030.

Кстати, на PC игра получила улучшенную графику. Посмотреть сравнение можно здесь.

Более подробно о порте мы рассказали в нашей статье, в которой поделились собственными впечатлениями.

🪖 У хэллдайверов новый приказ в Helldivers 2 — игроков поставили перед выбором
Комментарии 46
Оставить комментарий
2 года
Ну так очевидно, там же нет Denuvo, но кто хочет, тот купит )
Ответить
2 года
Это точно, а кто хотел уже прошли на PS)
Ответить
2 года
Странное у тебя понимание PS и PC. То есть по твоей логики, если человек хотел поиграть в эту, но имел в наличие только PC он должен был покупать PS...?
Ответить
2 года
до этого момента, да
Ответить
2 года
Сейчас бы целые консоли покупать ради отдельно взятых игр
Ответить
2 года
ну в Бладборн ты сейчас нигде не поиграешь кроме PS. А ведь игра самая лучшая часть серии
Ответить
2 года
Я в него играть не буду даже если выйдет на ПК, мне эта игра не интересна от слова совсем
А то что он выйдет это лишь вопрос времени
Ответить
2 года
Покупаешь подписку PlayStation Now и играешь ее на ПК.
Ответить
2 года
Серии чего? У неё ни сиквелов, ни приквелов нет.
Ответить
2 года
эмм, это серия игр разработчиков From software, ты в их игры не играл?, DS1,2,3, BB, Sekiro
Ответить
2 года
Souls это серия, бладборн нет
Ответить
2 года
Ну, тебе уже ответили по факту. Общий жанр и общий разработчик не делают их «серией игр». Серийные там только «Дарк Соулс». «Демон'с Соулс», «Бладборн» и «Сэкиро» отдельно.
Ответить
2 года
причем тут общий жанр?, это одни и те же игры, просто со своей стилистикой, по факту их можно назвать серией игр
Ответить
2 года
Щас бы ДсС, ББ, «Сэкиро» и ДС «одной и той же игрой» назвать, очень смешно (нет). Это только в твоём воображении, сделавшем по(д)ворот не туда, можно сделать, кек.
Ответить
2 года
«причем тут общий жанр?, это одни и те же игры, просто со своей стилистикой, по факту их можно назвать серией игр» — по твоей же логике. zelda breath of the wild и fenix rising immortals одни и те же игры, просто со своей стилистикой, по факту их можно назвать серией. 😂👍
Ответить
2 года
Не знаю как у вас, но у нас в городе есть прокат любых консолей и игр к ним. Покупать целую консоль для парочки игр не логично и затратно
Ответить
2 года
Ага , даже в моем городе имеется подобная услуга.
Ответить
2 года
В принципе, у кого есть бабки, они так и делают, покупают консоли в основном для эксклюзивов
Ответить
2 года
Если брать во внимание то что эта игра была эксклюзивом PS то логично что нужно было бы купить PS чтобы поиграть в нее. Никто не знал что эта игра выйдет на PC верно ? ИМХО если так нравится игра которой нет на PC почему бы не приобрести платформу на которой она вышла ? Если у человека нет денег чтобы купить консоль всегда есть прокат консолей верно ? Не обязательно покупать консоль из-за одной игры.
Ответить
2 года
Все просто игр на PS в разы меньше чем на PC. И со мной многие согласятся, что покупать ради пару игр для PS это полный бред. Тем более как всем известно игры на PS стоят не меньше 5000 рублей, на PC же найти можно дешевле. С таким рвением как у тебя можно сказать что многим нравится The Last of Us, но не многие купили ради неё PS. Так что повторюсь твоё сравнения PS и PC полный бред!
Ответить
2 года
Если у Вас узкое мышление то это не значит что все должны идти и покупать консоль ради игры... Повторюсь есть прокат который будет стоит меньше половины суммы той же игры или же облачный гейминг.
Ответить
2 года
Интересно ты пишешь а потом думаешь, или все-таки думаешь а после пишешь? Уважаемый не все имеют твой прокат в наличие, не все повторюсь еще раз.
Ответить
2 года
Абсолютно везде есть прокат, если твой хейт конкретно к консолям так и скажи) А если в твоем городе нет и компьютерного клуба в котором есть та же PS то это уже твои траблы). Я нейтрально отношусь и к ПК и консолям так как сам предпочитаю больше ПК. А то что у тебя бомбит от того что игры дорогие на PS или сама PS дорогая это странно... Открой тот же Steam и посмотри сколько стоят игры на ПК, не так и дешево по сравнению с теми же экзами от других платформ.
Ответить
2 года
Значит ты все-таки пишешь а потом думаешь... На этом разговор окончен, большего от тебя точно не получишь. Удачи!
Ответить
2 года
Да и вообще о чем с тобой говорить, тебе говорят о том что есть миллион способов поиграть в экзы других платформ не прибегая покупке консоли, а ты несешь чушь о том что нет того, не этого... Знаешь если человек захочет он как говорится найдет способ, плохому танцору кое что да мешает как говорится ))
Ответить
2 года
И тебе удачи! Расширяй кругозор, а то иначе так и будешь ждать миллионы лет того что уже можно сделать сегодня.
Ответить
2 года
И кстати, вот тебе новость:
Days Gone на PC уже взломали и слили на торренты. Можешь играть)
Ответить
2 года
Ага , это было ожидаемо.
Ответить
2 года
Вариантов того как поиграть эксклюзивы PS море, есть облачный геймнинг, есть прокат тех же консолей. Не понимаю тех кто только ноет и говорит что покупать консоль ради одной игры не выгодно, или же просто хейтят ту или иную игру (разработчиков), что игра не вышла на ПК или же наоборот на какую либо другую платформу... В конце концов существуют эмуляторы уж если совсем идти на крайние меры.
Ответить
2 года
Ответственные геймеры не качают игры с торрента!!!
Ответить
2 года
бежим качать, пока лавочку не закрыли
Ответить
2 года
надо будет затестить. Естественно перед покупкой :)
Ответить
2 года
а тогда не увидим продолжение.
Ответить
2 года
точно, еще главное купить «за ****** полную цену» лол
Ответить
2 года
gays done
Ответить
2 года
PC-версию Days Gone многие игроки хвалят за вполне хорошую оптимизацию. К примеру, игра выдает более-менее приемлемый FPS даже на слабой видеокарте уровня NVIDIA GeForce GT 1030.
Только вот на низких настройках играть очень не комфортно для глаз,ибо на низких все лужи(а их там очень много) это белые пятна и земля пропадает с поля зрения.
Ответить
2 года
Ну короче, я бессовестно спиратил и заценил на пека. Все же кава-мышь здорово так убивает элемент сёрвавла в игре. играя на плюхе с геймпадом, сто тыщ раз подумаешь, ввязываться в бойню с несколькими зомбаками или обойти их. Прицеливание на геймпаде, все равно остается неудобным, и, как по мне, ближе к реальному прицеливанию — не просто рукой дернуть с мышью, а навести стиком, прицелиться. На клава-мыши она подинамичнее будет, но нет той напряженки, когда постоянно вынужден красться. PS. Хорайзн, например, мне больше гораздо на пека понравилась. Тут я тоже прицепил геймпад. Но после клавамыши через пару часов отложил его, решил лупить фриков люто
Ответить
2 года
У меня вопрос. Есть ли в игре польский язык? точнее субтитры и дубляж так как в купленной версии он есть. Он показывает плохое изображение days done.exe
В чем проблема ??
Ответить
2 года
Сделали бы цену в 700 рублей — купил бы, но не за ту стоимость, что они хотят. Да, я согласен, что «не наша проблема, что у тебя нет денег», но, с другой стороны «не моя проблема, что вашу игру взломали и я могу поиграть в неё бесплатно»
Ответить
2 года
Ну так качай с торента , да играй .
Ответить
2 года
Я об этом и написал, что скачаю. Смысл ломить цену, если ничего не получишь? Да, доход с меня меньше чем хочется, но выбор-то или вообще ничего или хоть что-то.
Ответить
2 года
Эта игра — просто шедевр. Лично я пока игр лучше пока не видел. И по графике и по геймплею и особенно по сюжету. Почти прошел и куплю обязательно. [b][/b][i][/i]Такой труд должен быть вознагражден.
Ответить