Звезда «Человека-паука: Нет пути домой» показал новые фотографии с Томом Холландом со съёмок. Их сделала Зендая

«Человек-паук: Нет пути домой» — один из самых ожидаемых фильмов 2021 года. В основном благодаря неподтверждённым слухам о мультивселенной и возвращении всех Питеров Паркеров из прошлых лент. Но не бывает дыма без огня, и даже Том Холланд (Tom Holland) говорил, что это один из самых амбициозных супергеройских фильмов. Официальной информации и кадров в сети при этом все ещё очень мало. Сегодня коллега Холланда решил выложить их совместные фотографии со съёмок.

Актёр Джейкоб Баталон (Jacob Batalon) опубликовал (признано в России экстремистской организацией) в своём Instagram несколько фото с Томом Холландом. Он отметил, что это именно Нед и Питер — персонажи Marvel и закадычные друзья. Он также сообщил, что снимки сделала сама Зендая (Zendaya), она же Эм Джей из новых фильмов о Человек-пауке.

На фотографиях можно увидеть актёров в образе учеников, вероятнее всего, в костюмах и локациях из новой ленты. На первом же кадре на лице Питера заметны царапины и покраснения — похоже, он участвовал в драке.

Премьера ленты «Человек-паук: Нет пути домой» намечена на декабрь 2021 года.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
0
Комментарии 8