Новости В Mass Effect Legendary Edition изменили то самое фото Тали

В Mass Effect Legendary Edition изменили то самое фото Тали

Drako
Читать в полной версии

В Mass Effect Legendary Edition разработчики добавили ряд небольших изменений, касающихся не только графики. В том числе это затрагивает кварианку Тали.

В своё время, когда вышла Mass Effect 3, оказалось, что фотография Тали, которую она оставляет Шепарду после ночи вдвоём, это лишь слегка изменённое фото, взятое из открытых источников. Вот так выглядит оригинал. Судя по всему, его просто немного доработали.

Теперь же в BioWare изменили фото. И новая версия выглядит чуть более инопланетной.

А так выглядит на видео:

Напишите в комментариях, что вы думаете о новом облике Тали. А ещё мы писали о том, что стало с попой Миранды.

😍 Да она же голая! — моддеры сделали пикантные версии Марии из ремейка Silent Hill 2
Комментарии 13
Оставить комментарий
3 года
Только ради этого стоит взять ремастер.
Ответить
3 года
Моя любимая тянка! Вечно ее брал в походы. :)
Ответить
3 года
Ну прикольно, наверное ))
Ответить
3 года
Т.е. когда персонажа срисовывают с известного актёра это круто, а когда переделывают фото из инета это такой зашквар, который прямо необходимо исправить. Я согласен, что улучшенное фото более реалистичное в рамках жизни кварианцев, которым для соития приходится руководствоваться заветами канадского минздрава 2020 года, но первое фото было более интересным, потому что удовлетворяло любопытство и в этом была награда за прохождение сценарной ветки, т.к. только те игроки, кто выбрал Тали могли узнать как выглядят кварианцы под скафандром.
Новое же выглядит также как и Тали полностью одетая.
Лицо красивее чем раньше особо не стало, но хотя бы не видно эти жуткие пальцы. Лучше бы взяли за основу предыдущее фото и перерисовали бы его с нуля и по уму.
Ответить
3 года
Ну в целом без разницы , оба фото меня устраивают.
Ответить
3 года
Большой фанат МЕ, но ни разу не видел лицо Тали. Спасибо, VGTimes))
Ответить
3 года
квариане ваще загадочная раса, даже неизвестно истинное лицо.
Ответить
3 года
Блин с такой Тали я мутить бы не стал. Святое тронули, думал поиграть в легендарку но вот, не буду точно, после всего что они сделали
Ответить
3 года
Мда, рука-лицо. Эх, как все в детстве казалось милым, эх.
Ответить
3 года
Конечно,пусть прошлая и была взята из открытых источников, но выглядела все равно интересно. Новая фотка пусть и оригинальная, но мне нравиться в разы меньше
Ответить
3 года
Ладно Тали, изменили, но все равно симпатичная, но что сделали с Шепардом? Это что за латиноамериканский сутенёр?
Ответить