Вирусный ролик с «заложницей» набрал 27 млн просмотров за выходные. Ради таких видео зрители и качали TikTok

Пользователи TikTok превратили ролик парня и его девушки в историю о захвате заложницы. Видео моментально стало виральным и всего за пару дней набрало почти 30 миллионов просмотров.

Все началось с журналиста Маркуса ДиПаолы (Marcus DiPaola), который в честь дня рождения познакомил подписчиков со своей девушкой. ДиПаола с таким жаром рассказывает о половинке, что складывается ощущение, будто ее действительно держат против воли.

@marcus.dipaola
Meet Brittany
♬ original sound - Marcus DiPaola

Пользователи TikTok решили развить сюжет при помощи функции «Дуэт», которая позволяет записывать собственное видео рядом с чужим. К примеру, тиктокер anarchosaladism записал дуэт таким образом, чтобы в руке ДиПаолы оказался пистолет.

@anarchosaladism
#duet with @marcus.dipaola it looks like this was his first girlfriend and they’ve been dating for 2 weeks ???? #ohno #IFeelWeightless
♬ original sound - Marcus DiPaola

Другие тиктокеры быстро подхватили идею anarchosaladism и таким образом сняли целый репортаж, от которого не отвести глаз. Пользовательница katelxyn совместила все популярные дуэты в одном ролике, который на данный момент насчитывает 27,4 миллиона просмотров. Зрители пишут, что именно ради таких роликов они и скачали приложение.

@katelxyn
watch till the end I promise it’s worth it ##greenscreenvideo ##fyp ##starwars ##birthday
♬ original sound - Kate Sarte

В итоге ролик katelxyn вышел за пределы платформы и появляется в других соцсетях. К примеру, в Twitter он уже набрал полмиллиона лайков.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
+1
Комментарии 6