Халява: на ПК бесплатно раздают шутер про мутантов в духе S.T.A.L.K.E.R. и Metro

На ПК прямо сейчас бесплатно раздают шутер от первого лица с элементами хоррора под названием Affliction. Игроков отправят на заброшенную советскую базу времен холодной войны в Восточной Европе, которая, как оказывается, населена кровожадными мутантами.

По словам разработчиков, Affliction была вдохновлена такими сериями игр, как S.T.A.L.K.E.R., Metro, Half Life, Left 4 Dead и Resident Evil.

Игрок выступает в роли персонажа по имени Вася — человека, страдающего от ночных кошмаров и ужасных воспоминаний. Однажды он просыпается в камере в исследовательском центре, где неизвестный ему человек проводит эксперименты. Не помня того, как он туда попал и что вообще произошло, Вася должен найти способ выбраться живым на свободу.

К особенностям Affliction разработчики относят длительную сюжетную кампанию, 30 локаций, 11 видов оружия, десятки видов различных монстров и мутантов, пугающую атмосферу, а также оригинальный саундтрек, созданный Кристофером МакДоно (Christopher McDonough) и Стивеном Уилсером (Steven Wilcer).

Скачать Affliction можно на сайте IndieGala. Для этого необходимо сначала залогиниться на сайте, а затем добавить игру в свою библиотеку.

Следить за скидками на игры и халявой можно также на нашем Telegram-канале.

🎉 Сегодня отмечается Всемирный день анимешника
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 19