Кино и сериалы В сеть утекло новое видео с Женщиной-кошкой из фильма «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном

В сеть утекло новое видео с Женщиной-кошкой из фильма «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном

leGO_kh
Читать в полной версии

В сеть утек небольшой ролик, в котором можно увидеть несколько новых кадров с Женщиной-кошкой из нового фильма «Бэтмен». К слову, Селину Кайл (настоящее имя Женщины-кошки), как известно, исполняет Зои Кравиц (Zoë Kravitz).

Большая часть кадров в ролике отличаются от тех, что были показаны в трейлере, ракурсом съемки. Благодаря этому на некоторые сцены можно посмотреть под другим углом.

Премьера нового «Бэтмена» ожидается в марте 2022 года. Главную роль сыграет Роберт Паттинсон (Robert Pattinson), известный по «Сумеркам», «Доводу» и «Гарри Поттеру».

В СМИ сообщают, что некоторые сцены из фильма решили переснять, но самое трудное уже позади. Напомним, ранее в сети появился слух, что съемки проходят с большим трудом.

😂 Начинаем день с безумия: анонсирован платформер с вагоном поезда в главной роли
    Комментарии6
    Оставить комментарий
    4 года
    Только в марте выйдет , ещё долго ждать.
    Ответить
    4 года
    Эх, еще почти год ждать, интересно, что там выйдет )
    Ответить
    Unknown (гость)
    4 года
    какое только Дерьмо не снимут
    Ответить
    Богдан (гость)
    4 года
    Почему сразу дерьмо?
    Ответить
    4 года
    Надеюсь меня не разочарует этот фильм про бетмена.
    Ответить
    Бобомурод (гость)
    4 года
    Мне уже разочировал актёр в образе Бэтмена и костюм Бэтмена
    Ответить
    4 года
    Есть и такое.
    Ответить
    4 года
    ну будем ждать
    Ответить
    4 года
    надеюсь не хуже нолана. (кого я обманываю...)
    Ответить