Новости Моддеры раздели дочерей леди Демитреску из Resident Evil Village и показали их голую грудь

Моддеры раздели дочерей леди Демитреску из Resident Evil Village и показали их голую грудь

Arno
Читать в полной версии

За две недели до релиза Resident Evil Village получила первый Nude-мод. Модификация оголяет грудь дочерям леди Димитреску. Она была создана для демоверсии, но, скорее всего, будет совместима и с полной версией игры.

Скачать модификацию можно здесь.

В скором времени стоит ожидать модификаций, которые полностью разденут леди Димитреску и её дочерей.

Ранее для демоверсии Resident Evil Village вышла модификация, которая заменяет всех врагов на динозавриков-тиранозавриков Барни. Также недавно игроки сравнили графику проекта на PC, PS5 и Xbox Series X. Ещё в сети появились скриншоты игры в 4K с максимальными настройками графики.

🍓 «Cекс-куклы нового поколения» со встроенными нейросетями уже на подходе
Комментарии 28
Оставить комментарий
3 года
Я не удивлён , очевидно же что это рано или поздно бы произошло.
Ответить
3 года
Тоже не сомневался в этом.
Ответить
3 года
Не знаю, так весь антураж резика пропадает ))
Ответить
3 года
Скоро рука и до самой Леди Демитрес доберется)
Ответить
3 года
думаю ет просто затравочка...
Ответить
3 года
Так себе выглядят эти ваши дочери.
Ответить
3 года
наверно тебя к парням тянет)
Ответить
3 года
И откуда такое суждение?
Ответить
3 года
из твоего коммента)
Ответить
3 года
Они реально выглядят хреново. Джилл лучше.
Ответить
3 года
Джилл это которая из резика 3?, так она всем понравилась, я бы удивился, если бы кто-то сказал обратное
Ответить
3 года
А дочери Трески мне по какой причине должны нравиться?
Ответить
3 года
ну с модами потом поиграй, наверно понравится)
Ответить
3 года
Если сделают мод на новые лица — поиграю.
Ответить
3 года
Для повышения привлекательности, им всего-то нужно — личики отмыть. Правда, эти сестрицы — не все, одинаково хороши...
Ответить
3 года
А дочери Трески мне по какой причине должны нравиться?
Нормальный, четкий пацан — должен мечтать о том, как такие красотки волокут его по полу, за ноги — в постель 🙄
Ответить
3 года
По мне так , вполне нормально они выглядят.
Ответить
3 года
Тут уже вкусовщина.
Ответить
Я согласен с тем, что она выглядит на этих скринах как минимум не сексуально.
Ответить
3 года
Уже жду 7 мая )
Ответить
3 года
Не раздели, а оголили
Ответить
3 года
Ждем релиз)
Ответить
3 года
НУ, — ЭТО КРАСИВО! 😍
Ответить
3 года
По первоначальной задумке они должны были быть голыми, так что мод сделает игру ещё более незабываемой))
Ответить
3 года
Игра еще не вышла, а мод уже поспел.
Ответить
3 года
евген нравится моды резик 8
Ответить
Чуть чуть раздели. Мда. Не считается такое себе. Ждём на саму леди
Ответить
3 года
Такой мод — это ни рыба, ни мясо.
Уж, лучше — оставлять всё, как есть... 🧐
Ответить