Игрок в одиночку убил всех боссов в Valheim за рекордное время и показал, как ему это удалось

Геймер с ником NickRawcliffe опубликовал видео, на котором показал, как он установил мировой рекорд по скорости убийства всех пятерых боссов в Valheim.

Стоит заметить, что в отличие от многих других игр, боссы в Valheim появляются в случайных местах, а поэтому узнать наперед точное их месторасположение практически невозможно. Но даже это не остановило спидраннера от мирового рекорда. Он смог убить всех боссов в игре всего за 1 час и 23 минуты. Примечательно, что этот процесс происходит при определенных условиях, заранее оговоренных с другими спидраннерами.

По этим правилам нельзя использовать читы, а зерно мира выбирается случайным образом. Кроме того, можно использовать любого персонажа вне зависимости от уровня навыков.

В спидране игрок использовал мощное снаряжение и прокачанного персонажа с крутой экипировкой. О том, как скрафтить себе хорошее оружие и броню можете узнать в наших гайдах, перейдя по ссылкам.

Напомним, Valheim вышла в этом году в раннем доступе Steam. Игра быстро завоевала огромную популярность, что стало сюрпризом даже для ее разработчиков.

⚡️ Dragon's Dogma 2 высоко оценили критики, но у игры много проблем с производительностью
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 6