Новости Не Димитреску единой — девушка показала впечатляющий косплей на дочь вампирши из Resident Evil Village

Не Димитреску единой — девушка показала впечатляющий косплей на дочь вампирши из Resident Evil Village

jdayke
Читать в полной версии

После того, как Capcom официально показала трейлер Resident Evil Village и представила вампиршу Альсину Димитреску, у половины интернета «сорвало башню» — о высокой статной героине стали говорить отовсюду. Но у персонажа также есть три дочери — тоже любительниц пососать кровь. Именно на одну из этих вампирш ri.care создала качественный косплей.

Девушка выложила ряд фотографий из своего сета в свободный доступ. Она отметила, что выбрала младшую дочь, ведьму Даниелу, неспроста — эта вампирша описывается как сумасшедшая и оторванная от реальности.

Не обошлось без эротической части:

Смотреть самое интересное

Если вам понравился косплей, не забудьте посетить страницу ri.care в Instagram (признано в России экстремистской организацией).

Не забудьте оценить другие крутые косплеи:

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 18
Оставить комментарий
3 года
Зовите меня консерватором, но я предпочитаю дочек, а не мамок.
Ответить
3 года
но я предпочитаю дочек
Да! Димитрескины дочурки — очуменно привлекательны... хоть, и кровососины... 😍
Ответить
3 года
Если хотите...

Зовите меня консерватором...
Только, педофилом — не называйте? 🤨
Ответить
3 года
Чту УК РСФСР, так что только совершеннолетних дочек 🤫 Ну и говорил я в широком смысле про дочек и мамок. Просто есть сейчас какой-то тренд — молодые люди мутят с женщинами ощутимо старше себя. За всю свою жизнь с того момента как я стал испытывать интерес к противоположному полу, мой вкус остался прежним — идеальный «золотой век» для девушки это до 25 лет. Я не к тому, что те кто старше какие-то плохие, а чисто эстетически это самый привлекательный период женской жизни.
Ответить
3 года
Просто есть сейчас какой-то тренд — молодые люди мутят с женщинами ощутимо старше себя.
Говорят — опыт решает! 🤔
Ответить
3 года
... чисто эстетически это самый привлекательный период женской жизни.
С этим — не поспоришь! Юность и молодость — прекрасны! 🤗
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Это просто гениальная идея, ко всем подобным косплеем что то подобное лепить )
Ответить
3 года
ето ужасно плохо...
Ответить
3 года
Ну какой же косплей без засвета лоханки и раздвигания булок
Ответить
ВОТ ЭТО ПЕРДАК
Ответить
3 года
Да вроде как тенденция последние лет пять.
Ответить
3 года
У кого там опять руки дрожат?
Ответить
3 года
Так торопятся написать что буквы улетают
Ответить
3 года
качественно
Ответить
3 года
ИМХО: этой коспеерше — не идет улыбаться, в отличие от оригинальной Даниелы...
Ответить
3 года
В косплее кровь все портит. Надо было где 18+ — без крови и одежды)
Ответить
3 года
Неплохо получилось.
Ответить
3 года
Очень сексуально мне нравится !!!!!
Ответить