Халява: в Steam стартовала бесплатная раздача игр. Есть симулятор дрифтера и шутер с инопланетянами

За последние несколько дней в Steam вышли новые бесплатные игры, а некоторые проекты перешли на бесплатную основу. Выбрали для вас пять самых интересных проектов, среди которых есть взрывной симулятор дрифтера и шутер с инопланетянами.

Torque Drift — аркадный симулятор дрифтинга со множеством реалистичных деталей. Например, игра предлагает реальные запасные части для автомобилей, профессиональные команды дрифта и спонсоров. Страница в Steam.

Alien 911 — это гибрид шутера от третьего лица с жанром tower defense. Вместе с командой или в одиночку нужно защищать инопланетян от нападающих существ. Страница в Steam.

Chicken Invaders Universe — это классический шутер с видом сверху, где вы управляете космическим кораблём и отстреливаетесь от врагов. Только врагами выступают опасные курочки, которые захватили галактику. Страница в Steam.

Dear Future — многопользовательская игра с необычной идеей. В этом проекте нужно бродить по городу и делать снимки на камеру. После выхода из сессии, ваша камера попадет в руки другому игроку и он оценит то, что вы засняли. Страница в Steam.

A Case of the Crabs: Rehash — игра из редкого сейчас жанра квестов. Это ремейк классической игры на Flash, которая собрала несколько наград. История крутится вокруг детектива и краба. Страница в Steam.

Другую халяву и скидки можно найти нашем специальном Telegram-канале.

⚡️The Wolf Among Us 2 жива! Показаны новые скриншоты
0
Комментарии 12