Новости Художник перенес красавицу в бикини из GTA 5 в реальную жизнь. Получилось сексуально

Художник перенес красавицу в бикини из GTA 5 в реальную жизнь. Получилось сексуально

NDRoyal
Читать в полной версии

Турецкий художник Хоссейн Диба (Hossein Diba), чьи работы вы неоднократно могли увидеть на нашем сайте, перенес скандальную блондинку с экрана загрузки из GTA 5 в реальную жизнь. Ранее американская актриса Линдси Лохан (Lindsay Lohan) подала на Rockstar в суд, утверждая, что именно с нее срисовали девушку в бикини.

Также художник выложил ролик с более подробной демонстрацией модели.

Напомним, что ранее Диба нарисовал следующих персонажей серии: Мисти из GTA 3, брюнетку из Vice City, блондинку из San Andreas, Клода, Томми Версетти, Си-Джея и Нико Беллика.

⚠️ Осторожно: за покупку S.T.A.L.K.E.R. 2 могут посадить в тюрьму
Комментарии 23
Оставить комментарий
Я один не вижу в ней красавицы ?
Ответить
3 года
На вкус и цвет...мне она кажется вполне симпатичной.

P.S. Хосейн за вас (Рокстары) почти всю работу сделал (модельки готовы), давайте уже пилите из них ремейки всех ГТАшек 👍
Ответить
3 года
Да. Есть в ней что-то немного неправильное. Самая малость, но это портит впечатление. Видимо это кривоватое турецкое видение прекрасного. Оригинальный рисунок по-симпатичнее
Ответить
Теперь Линдси Лохан и на турка в суд подаст?)
Ответить
3 года
и что, кому то вообще нравятся bbw. Какая б разница
Ответить
3 года
Я один не вижу в ней красавицы ?
Видимо, заголовок должен быть таким:

Художник перенес красавицу в бикини из GTA 5 в суровую турецкую реальность. В процессе переноса — красота видоизменилась в «так-себе-красоту-на-любителя». По турецким понятиям получилось сексуально. Бикини, сиськи — что еще надо?! 🤨
Ответить
3 года
Да тебя надо новостником стать , и новости поинтересней читать будет)))
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
с диванчика видней
Ответить
3 года
Видимо понятие фотореализма у меня сильно отличается от видения автора, потому что я здесь вижу модельку из ue, а не «реальную жизнь».
Ответить
3 года
Кривовато чет по сравнению с остальными его работами. Такое ощущение, что ей лет 45-50
Ответить
3 года
Просто чел в тренде. Сейчас же бодипозитив, «45, баба ягодка опять» и т. п. Нет, я против женщин 40+ ничего не имею и их множество привлекательных, но, если в таком возрасте, женщина продолжает себя вести как 20-летняя дурочка на рынке, торгуя внешностью, то смотрится стрёмно. Поэтому и рисунок воспринимается диссонансом — пожилое тело в бикини, ведущее себя как старлетка.
Ответить
3 года
на лицо старуха , по телу молодуха ))
Ответить
Бодипозитив это когда большой вес а не возраст
Ответить
3 года
оу май))))))
Ответить
3 года
почему она постарела на 30 лет?
Ответить
3 года
Ну так время идет ведь))
Ответить
Она то красивая, только немного уже милфой стала. На опыте, так сказать.
Ответить
3 года
ну норм
Ответить
3 года
и прибавил ей лет так десяток
Ответить
3 года
Ну такое себе)))
Ответить
3 года
Не очень, губы как будто еще больше стали. И действительно выглядит старше.
Ответить
Не то что его другие работы но за старание лукас!
Ответить
3 года
Неплохая работа автора )
Ответить