Теперь в Cyberpunk 2077 можно слушать «Ленинград» и «Ранеток». Моддер добавил в игру радио «Владивосток FM» из GTA 4

NDRoyal

Помните, в GTA 4 была радиостанция «Владивосток FM» с песнями «Сплина», «Ранеток», «Кино» и других русскоязычных исполнителей? Теперь ее можно слушать не только в Либерти-Сити, но и в Найт-Сити. Пользователь Nexus Mods под ником Maks788 добавил в Cyberpunk 2077 любимую многими радиоволну, заменив ей станцию «30 Принсипалес».

Судя по странице странице мода, из треклиста пришлось вырезать две песни: «Вторжение» рэпера Сереги и «Ждать» группы Marakesh. Все остальные хиты на месте.

Скачать модификацию можно по этой ссылке.

Нужно больше модов? Тогда рекомендуем посмотреть нашу подборку лучших надстроек для польского шутера. Они не только помогут оптимизировать игру, но и добавит вид от третьего лица.

😭 2025-й, за что: Брюс Уиллис уже не может ходить, читать, разговаривать и не помнит, что когда-то был актёром
0
Комментарии 10