«Это же Cyberpunk 2077!»: в Microsoft Flight Simulator теперь можно ездить на машине. Игра знатно глючит

Авиационный симулятор Microsoft Flight Simulator, вышедший в прошлом году, предлагает ряд летательных аппаратов, на которых, конечно, можно ехать по земле, но выбраться за пределы аэропортов без происшествий навряд ли получится. Теперь же вышел мод, с помощью которого можно сесть за руль автомобиля и отправиться изучать мир с другого ракурса.

Моддер MrFace выпустил модель Mitsubishi Pajero в раскрасках сопроводительных автомобилей, которые используются в аэропортах. Именно локации с самолетами разработчики проработали больше всего, поэтому, колеся по территории аэропорта, можно оценить графику игры с иной стороны.

Проблемы начинаются тогда, когда вы отправитесь за рулем авто в город. Игра, очевидно, оптимизирована всё же для картинки с высоты, поэтому перед вами то и дело будут возникать низкополигональные автомобили, проваливающиеся в землю и так далее. В комментариях уже отметили, что такая картинка напоминает Cyberpunk 2077 с его багами и нестабильной работой на консолях прошлого поколения до всех патчей.

Скачать мод можно здесь.

😐 По Elden Ring выйдет официальный японский роман (ранобэ) про
-1
Комментарии 5