Новости В Origin стартовала большая распродажа со скидками до 90%

В Origin стартовала большая распродажа со скидками до 90%

Arno
Читать в полной версии

В Origin стартовала большая распродажа под названием «Скачок мощности». Отличные скидки получили не только старые хиты, но и прошлогодние FIFA 21, STAR WARS: Squadrons, Command & Conquer: Remastered и Need for Speed: Hot Pursuit Remastered. Акция продлится до 20 апреля.

Лучшие предложения:

Следить за актуальной халявой и скидками на игры можно в нашем специальном Telegram-канале.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 16
Оставить комментарий
3 года
Спасибо, но кошелек уже пуст.
Ответить
3 года
Офигеть, они ещё имеют наглость продавать этот кусок кала — Anthem, да ещё и за 450 рэ!
Коля, вызывай полицию! 😆
Ответить
3 года
Все более и менее интересное, уже давно приобрел
Ответить
3 года
Смысл продавать это? Каждый полгода они одно и тоже по скидке продают. Смысл? Что там покупать то? Баталфилд что-ле? Им нужна уже новая игра а они все старое теребят если их новая Батла не зайдёт то они будут в полной жопе, даже не жопа а в шоколданом глазе
Ответить
3 года
Я раньше на «дед спейс 3» и длс ждал скидку хорошую несколько лет 😁, а они выпускали на основную игру 50% скидку, но длс за фулпрайс продавали... Конченный скупердяи! Я из принципа не покупал ее. Взял потом на пс3 диск. xD Даже в стиме не хочу ее брать, хотя скидки были неплохие, а самое забавное что после добавления «дед спейс 3» в стим они подняли ценник на все игры... 😆
Ответить
3 года
У меня также с дополнениями на Биошоком было , игру со скидкой взял , а дополнения не в какую со скидкой не продавали , засранцы.
Ответить
3 года
«если их новая Батла не зайдёт то они будут в полной жопе, даже не жопа а в шоколданом глазе» — ты ошибаешься, к сожалению и очень сильно. EA, очевидно, мудацкая контора. Но ни в какой ж. она не будет, если не стартанет удачно батла. Это гиганты индустрии, они не зависят только от одной батлы
Ответить
3 года
Ты прав! У них спортивные серии всякие много денег приносят. Они могут вообще себе позволить каждый раз выпускать «батлшлак» и все равно будут на плаву.
Ответить
3 года
Они могут даже игры не выпускать, как Blizzard :). Но кто тогда в платной игре будет лутбоксы покупать? 😅
Ответить
3 года
да в целом не скидки а хрень=.=
Ответить
3 года
Ну кроме Titanfall 2
Ответить
3 года
Чего такие скидки слабые.
Ответить
3 года
Ну это какой-то позор!... (с)
Ответить
3 года
Мда, по скидочкам конечно да
Ответить
здорово
Ответить
3 года
История из жизни про одну игру EA.

А я тут по подписке решил в Titanfall 1 поиграть и услышать заветное «приготовьтесь к высадке Титана». Начинаю игры и меня игра пытается отправить на обучение и выкидывает-говорит обрыв связи с сервером. Ладно я по подписке. А те, у кого игра куплена реально бы пуканы сожгли бы.
Ответить