В GTA Online началась бесплатная раздача подарков — любой может забрать автомобиль за 800 тысяч

Rockstar Games продолжает каждую неделю обновлять бонусы, скидки и предложения в GTA Online. На этой неделе компания решила подарить автомобиль, который может забрать любой желающий.

С 8 по 14 апреля 2021 года в GTA Online можно забрать раллийную Lampadati Tropos Rallye, которая отлично подходит для езды как по бездорожью, так и по асфальту. Чтобы бесплатно получить машину стоимостью 800 тысяч GTA $, нужно в игре зайти на сайт Southern San Andreas Super Autos и заказать доставку в гараж.

Также на этой неделе в GTA Online можно получить 3Х GTA $ и RP за «Автоколонну», 3Х GTA $ и RP за испытания свободного режима и 2Х GTA $ и RP за гонки «Трансформации».

Бесплатно можно получить костюмы бывшего каскадера Джока Крэнли. На этой неделе в подарок за вход в GTA Online вы получите золотой, серый, розовый и черный костюмы.

Новым призовым транспортом недели в казино Diamond стала Blista Kanjo. На этой неделе, помимо акции «Бесплатный Tropos Rallye», действует ряд других выгодных предложений, в том числе скидка 40% на фешенебельные апартаменты и скидка 50% на улучшение оружия до модели Mk II.

🐶 Собаку отказались номинировать на «Оскар»
-1
Комментарии 10