В приквеле «Ведьмака» больше не будет чернокожей актрисы Джоди Тёрнер-Смит — у нее была одна из главных ролей

В январе Netflix объявил актрису на одну из главных ролей в приквеле «Ведьмака» — The Witcher: Blood Origin. Актриса Джоди Тёрнер-Смит (Jodie Turner-Smith) играет Эйле — элитную воительницу, которая стала странствующим музыкантом. Вернее, играла: как сообщает Deadlline, девушка покинула проект из-за проблем с графиком.

«В связи с изменением графика производства сериала The Witcher: Blood Origin, Джоди Тернер-Смит, к сожалению, больше не сможет исполнить роль Эйле», — сказал представитель Netflix.

По данным Deadline, онлайн-кинотеатр ненадолго отложил начало съемок, что привело к конфликту в расписании востребованной британской актрисы. Как утверждает фанатский портал Redanian Intelligence, производство шоу запланировано на май.

The Witcher: Blood Origin будет состоять из шести эпизодов, действие которых происходит за 1200 лет до истории Геральта из Ривии. В сериале могут показать создание первого ведьмака, а также Сопряжение сфер — это центральное для вселенной событие, которое привело к появлению чудовищ, людей и эльфов на Континенте.

❌ Киллиан Мёрфи не появится в Far Cry 7
0
Комментарии 8