Новости Зомби-экшен Dying Light 2 можно полностью пройти в кооперативе

Зомби-экшен Dying Light 2 можно полностью пройти в кооперативе

Arno
Читать в полной версии

Зомби-экшен Dying Light 2 можно будет пройти в кооперативе до четырёх человек с самого начала и до самого конца.

В отличии от первой части, в Dying Light 2 не будет отрезков, недоступных для кооперативного прохождения. Все решения, влияющие на развитие сюжета, предстоит принимать игроку, к которому присоединились остальные. Об этом сообщил представитель компании Techland в официальном Discord-канале игры.

Также разработчики опровергли слух о том, что в сиквеле появится механика строительства базы. Безопасные места будут работать точно так же, как и в первой Dying Light.

Dying Light 2 разрабатывается польской компанией Techland. Релиз игры состоится в текущем году. Точная дата выхода не сообщается.

🍓 Цензура вышла из чата: голые девушки выкладывают с собой видео на YouTube, и их за это не банят
Комментарии 14
Оставить комментарий
3 года
Где-нибудь осенью выйдет. Как и обычное большинство крупных игр каждый год.
Ответить
3 года
Что не логично, т.к. это конкуренция ... я бы на их месте выпустил игру гденибудь зимой следующего года
Ответить
3 года
первую часть они как раз зимой выпустили и насколько помню аддон Follow тоже
Ответить
3 года
Не логично, да. Каждый долбаный раз издатели всё пытаются пропихнуть релиз перед рождественскими праздниками, понимая, что скорее всего Бобби Котик со своей очередной колдой возьмёт кассу.
Ответить
3 года
нет спасибо я лучше в одностволье пробегу
Ответить
3 года
а что там не так с сетью? Разве что если у вас с голосовой не лады и нет желания. Это ваше убеждение, я тоже в одиночной играл.
Но допустим в серию Dead Island было весело с другом играть)
Ответить
3 года
Хорошо, что кооператив сделали нормальный, но всё же сначала лучше одиночное прохождение будет.
Ответить
3 года
Я с тобой согласен
Ответить
3 года
Так первый вроде тоже было пройти в коопе, правда пролог ни кто не отменял...
Ответить
3 года
Ну, для меня это хорошая новость, в последнее время не так много кооп игр, да еще и новых, и строительство баз тоже не надо, молодцы, а то в фоллыче уже поднадоело )
Ответить
3 года
в Counter-Strike Nexon: Studio мне нравился режим «убежище Зомби».
К сожалению Dying Light позиционируется на паркуре больше, видимо и дальше активностей и режимов связанных с ним будет больше.
Ответить
3 года
Почему к сожалению? Паркур это классно, подобные механики встречаются не часто и я лично рад, что Dying Light именно такой🙂
Ответить
3 года
Это хорошая новость.
Ответить
3 года
Это круто , буду рад поиграть в кооперативе.
Ответить