Новости Полностью голая девушка в прямом эфире стала причиной бана на Twitch. Но здесь все не так просто

Полностью голая девушка в прямом эфире стала причиной бана на Twitch. Но здесь все не так просто

NDRoyal
Читать в полной версии

Супружеская пара раскритиковала Twitch после того, как их аккаунт заблокировали за изображение голой женщины во время трансляции. Сервис выдал три дня бана.

Стримеры Heosu и Esco включили на трансляции ролик под названием «Нудистский пляж в Коса-Рике» от блогерши Sailing Miss Lone Star. Ближе к концу видео женщина раздевается, чтобы искупаться в океане, а затем рассказывает о своих впечатлениях. Что самое важное, интимные места блогерши были полностью замазаны.

На трансляции было показано всего несколько секунд из видео — даже этого хватило для блокировки. Для пары это стало неожиданностью. «За последние пять лет мы не отдыхали даже два дня подряд. А здесь бан на три дня». — написали они в Twitter.

Стримеры планируют подать апелляцию, так как не увидели ничего непристойного в ролике, однако в следующем посте пообещали больше не показывать подобный контент.

Twitch банит стримеров и за более незначительные проступки. К примеру, в конце марта платформа наказала популярного киберспортсмена, который в шутку занялся «сексом» с анимешной фигуркой. С другой стороны, в эротических стримах с девушками в нижнем белье сервис не видит ничего дурного.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 25
Оставить комментарий
3 года
Все как обычно.
Ответить
ну а чего они хотели знали где выкладывают
Ответить
3 года
Мне кажется люди уже просто из интереса это делают. Типо проверяют — «а за это меня забанят?»
Ну я не верю, что они могли быть такими тупыми.
Ответить
Мир полон дебилов так что могут.)
Ответить
3 года
Почему у него знак Игни над головой?
Ответить
3 года
И зря , всегда найдутся люди которые удивят тебя своим дебилизмом .
Ответить
3 года
Не пойму я этих нудистов, есть же тысячи видов живности которые любят в разные полости заползать, и обитают в воде (не то что бы труселя их задержат на 100%, но шансы по выше). Медузы те же самые, ядовитые, ужалят так что и отвалиться может. Ладно загорать голышом — дело ваше, но блин вода в тропиках опасная среда.
Ответить
3 года
смотря в каких водах
Ответить
чувак, жить вообще опасно в конце концов прахом станешь😉
Ответить
3 года
Черным по белому написано в правилах твича: «Материалы или действия сексуального характера также запрещены». Очевидно было что их забанят... 😏
Так же касается и YouTube: «На YouTube нельзя публиковать материалы с откровенным содержанием, призванные вызвать у зрителей сексуальное возбуждение». И все равно этот материал залили на Youtube.
Ответить
2 года
введи nude yoga и пойми что всё неоднозначно...
Ответить
3 года
3 дня .. так мало...
Ответить
3 года
Ну так они же не сделали ничего плохого , оголение на твиче это норма.
Ответить
3 года
пусть скажут спасибо что этих упырей не на пожизненно скинули
Ответить
3 года
Я считаю человечеству нужно откатиться до времен древней Греции, начать всем ходить голыми, и философствовать о великом
Ответить
3 года
Ну разве что без рабства
Ответить
2 года
и жить в бочках...
Ответить
2 года
Мда, многие даже и не поняли о чём ты...
Ответить
2 года
и это печально ибо весь этот сырбор через тупоумие...
Ответить
3 года
На самом деле надо просто перестать пользоваться твитчем
Ответить
3 года
И правильно что забанили, такой контент не должен существовать, один дешевый разврат абсолютно везде.
Ответить
блин не вижу ничего особо плохого в человеческом обнажённом теле, это же естественный вид человека..... главное не то как человек выглядит одетым/обнажённым, а его поступки.... но конечно когда ты начинаешь тивичить то надо соблюдать правила твича))
Ответить