Халява: в Steam бесплатно раздают экшен с прокачкой про банду байкеров против инопланетян

В Steam появилась бесплатная раздача Steel Rats. Это необычная смесь мотогонки и олдскульного битемапа про банду байкеров, которые защищают свой родной город от атаки пришельцев.

По сюжету, инопланетные мусороботы вторгаются в ретрофутиристический городок, и лишь банда Стальных Крыс может дать им отпор. Игрокам предстоит сесть верхом на мотоцикл с циркулярными пилами и спасти Прибрежье от орд врагов.

Среди особенностей разработчики выделяют четырех персонажей, которых можно прокачивать, а также реалистичную физику. У сожалению, рейтинг в Steam оставляет желать лучшего — всего 59% положительных отзывов.

Забрать Steel Rats можно по ссылке до 4 апреля 22:00 МСК. Срочно рекомендуем подключить геймпад: многие игроки жалуются на плохое управление с клавиатуры.

Напомним, что на нашем сайте стартовал спецпроект по World of Tanks, где вы можете выиграть крутые призы от Cooler Master и WOT. Чтобы принять участие, необходимо собрать танк, сделать открытку и поделиться ей в своей ленте в соцсетях с хэштегом #wot_vgtimes. Все условия указаны на странице спецпроекта.

🤩 Похоже, борцы за демократию уже делают свои «миньки»
+1
Комментарии 9