Новости Фанаты The Last of Us, наберитесь терпения: стало известно, когда закончатся съемки сериала с Педро Паскалем

Фанаты The Last of Us, наберитесь терпения: стало известно, когда закончатся съемки сериала с Педро Паскалем

NDRoyal
Читать в полной версии

Если вы рассчитывали, что сериал по The Last of Us увидит свет в ближайший год, то у нас неприятные новости. На сайте Гильдии режиссеров Канады появилась информация о сроках производства шоу с Педро Паскалем (Pedro Pascal) и Беллой Рэмси (Bella Ramsey). Сразу скажем: советуем запастись терпением.

Согласно имеющимся данным, подготовка к съемкам первого сезона продлится с 15 марта по 2 июля. Основное производство шоу начнется 5 июля, а закончится — 8 июня 2022 года. Все съемки должны пройти в канадском городе Калгари.

Над сценарием экранизации работали создатель мини-сериала «Чернобыль» Крейг Мазин (Craig Mazin) и Нил Дракманн (Neil Druckmann). Пилотный эпизод поставит 29-летний Кантемир Балагов, режиссёр фильмов «Дылда» и «Теснота».

Адаптация «Одних из нас» станет первым телесериалом от студии PlayStation Productions. Ранее сообщалось, что первый сезон полностью охватит события первой части. О чем будет второй сезон, и будет ли он вообще, пока не говорится.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 11
Оставить комментарий
3 года
Ну надеюсь сериал достойным выйдет )
Ответить
3 года
Если снимает не «шлакфликс» это уже дает большую надежду.
Ответить
3 года
Да с нынешней любовью к всеобщей толерастии , надежду больше вообще уже ничто не даёт.
Ответить
3 года
Ну, Чернобыль то еще дерьмище, для любителей политического ютуба. А нам остается лишь ждать
Ответить
3 года
Сериал «Чернобыль» сказка конечно, но он очень атмосферный и качественно снят! Фильм же художественный, а не документальный. Веселые моменты тоже были, с голых шахтеров долго орал. 😁Наши даже и такой не смогут снять...
Ответить
3 года
Не люблю, когда худ произведения паразитируют на документалистике. Во чём-то правдиво, однако на некоторые эти косяки «безупречной» советской государственной системы, обоссаной и откровенной пропагандистской клюквы накидано столько, что блевать хочется.
Ответить
3 года
Американское правительство выделяет большие деньги на пропаганду. В Америке пропаганда любви к своей родине и правительству идет с малых лет, игры, фильмы, книги, комиксы с мультфильмами, все это чтобы дети уже впитывали ложную информацию. У них не любят говорить как их правительство сбросило бомбы на Японию и напалмом выжигало вьетнамцев, потом еще травили их всякими химикатами от которых у их детей были уродства врожденные долгое время. Наши делают все наоборот, из-за этого молодое поколение даже не знает что такое Холокост и считает что советское правительство было хуже чем американское. За Сталина недавно вступились китайцы, а наши заткнулись и молчали, о чем это может говорить? Наполеон сотни тысяч своих и чужих убил, но считается героем у французов и не только.
Ответить
3 года
Да тут ты прав , да и не только в Америке такая практика , в других странах так же.
Ответить
3 года
Согласен , снят сериал качественно , и если смотреть его просто как кинчик вполне норм.
Ответить
3 года
Можно на год о нем забыть.
Ответить
Надеюсь сериал станет популярным, и они не сольют Паскаля во втором сезоне, а будет нормальное продолжение истории первой части!
Ответить