Эмбер Хёрд посмеялась над адвокатом Джонни Деппа, который выложил фото актрисы без синяков на следующий день после избиения

Несмотря на то, что Эмбер Хёрд (Amber Heard) остается жертвой в скандальном разводе с Джонни Деппом (Johnny Depp), актер продолжает судебные разбирательства. Недавно суд Великобритании отказал в апелляции по делу против таблоида The Sun, который дал Деппу характеристику «wife beater» (избивающий жену) еще до начала развода. Поэтому Хёрд снова попала в тренды Twitter, где звезда стала резко отвечать пользователям на сообщения и посмеялась над адвокатом Деппа.

Один из адвокатов Деппа Адам Уолдман (Adam Waldman) на своей странице в Twitter опубликовал серию фотографий Хёрд, которые, как он считает, проигнорировал суд Великобритании. На них Уолдман обращает внимание на то, что показания актрисы об избиениях со множественными синяками и ссадинами являются ложными. В качестве доказательств адвокат показывает фотосессии, записи с телешоу и других роликов, где на Хёрд не видно указанных повреждений.

Обвинение от 15 декабря 2015 года. «У меня синяки на ребрах, по всему телу, на предплечьях, так как я пыталась защититься от ударов. У меня два синяка под глазами, сломанный нос, разбитая губа».

Судья Джастис Николс — я ей верю.

Апелляционный суд Великобритании — мы верим ей.

Ой, а вот и фотосессия.

Хёрд ответила на этот твит и заявила, что следы побоев на ее теле скрыли визажисты с помощью макияжа. Актриса также игрой слов посмеялась над ростом адвоката.

Да, мистер Уолдман, я могу быть накрашена по такому случаю, а вы в любом случае останетесь коротышкой [у вас ничего не получится].

После этого Уолдман продолжил выкладывать свои доказательства, где актриса уже на следующий день снималась в шоу или участвовала в фотосессиях. Он также отреагировал на заявление «о макияже» и выложил скриншот поста фотографа, которая в своем Instagram заверила, что никакого макияжа на этой съемке не понадобилось.

Уолдман уже на протяжении нескольких дней выкладывает фотографии с Хёрд. По слухам, Депп планирует подать на бывшую жену в суд уже на территории США.

В случае если актриса проиграет, опять же по слухам, Warner Bros. может расторгнуть с ней контракт и вырезать из будущих фильмов DC, включая «Аквамена 2».

🎬 Энтузиаст сделал крутой CGI-ролик по Helldivers 2
+1
Комментарии 19