Новости «Навсегда запертый» на Twitch стример начал банить особо щедрых зрителей

«Навсегда запертый» на Twitch стример начал банить особо щедрых зрителей

Drako
Читать в полной версии
Предыстория: Зрители «навсегда» заперли Twitch-стримера на трансляции. Но он уже заработал 200 тысяч долларов

Полторы недели назад популярный стример Ludwig начал «вечную» трансляцию. Идея состоит в том, что пожертвования и платные подписки время стрима увеличивается. Но теперь он начал блокировать самых щедрых донатеров.

В качестве ограничительной меры был введёт лимит в 100 платных подписок (так называемых «сабов») от одного пользователя, поскольку общее их число и так выросло свыше 110 тысяч. По словам стримера, некоторые зрители подарили ему больше тысячи платных подписок, что эквивалентно минимум 5 тысяч долларов.

Ludwig заявил, что ему кажется неуместной такая щедрость, потому он и ввёл ограничения. Также стример заявил, что останется на трансляции ещё 7 дней. Самое интересное, что пользователи уже нашли способ обойти ограничение, используя другую учетную запись или отдельные транзакции. Похоже, что модераторам предстоит много работы.

При этом отметим, что только за первые дни стример заработал более 200 тысяч долларов. Если точнее, это произошло за первые 92 часа трансляции. А ещё следует отметить, что стримеру приходится вести обычную жизнь, но под прицелом камер — есть, заниматься, ходить в душ и так далее.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 35
Оставить комментарий
3 года
у нас половина твича только этим и занимается что жрет на стриме,принимает ванны и занимается хнёй)Действительно игровых стримеров с контентом для зрителей оч мало(смотреть практически некого...
Ответить
3 года
А как же олеша и айни_бой
Ответить
3 года
кто это вообще?
Ответить
3 года
Вот тоже хз
Ответить
3 года
Да эт дно твича) нашёл каких то и хвастается что смог на твиче зарегаться и найти хоть кого нибудь) у одного 6к фоллов, второго найти не возможно 🤣
Ответить
3 года
Ну вот ты смотришь всякий мусор, вместо чего то нормального, а потом жалуешься что нечего смотреть. «свинья везде грязь найдёт» поговорка есть такая подходящая.
Ответить
3 года
Если они сидят на дне твича с 6к фолловеров и ты считаешь их топ игровыми стримерами то это твои проблемы. Я смотрю wlg, гитмана,макатау и т.д
Ответить
3 года
И если ты научишься читать, то увидишь что я не писал что «смотреть нечего», смотреть есть кого, но их единицы. Лишь бы свой высер написать тут, мало того стримеров оскорбить, так как не знаешь кого я смотрю но называешь их мусором, так ещё и в добавок приписал что я жалуюсь на что либо. Ума наберись для начала и читать научись. Потом уже высказывай никому не нужное свое мнение
Ответить
3 года
Пчел ты... Смотри, если ты не смог найти человека с 100к фолловами — твои проблемы (Олёша), а что не так с челом с 6к?
Стример с 100к далеко не первый год на твиче, а ты что-то высираешь «ыыы, дно твища»
Ответить
3 года
Дундук,речь идет о ТОП стримерах...а 6 к ни как не вписываются в эту статистику.Думай головой вникай в текст вместо этого всего ты пишешь ыыыы..больной бл.
Ответить
3 года
Они не шарят за мейнстримы канала «бородавочник гейминг».
Ответить
3 года
То есть мошенник? Мало того что нифига не делал ( к примеру не стримил игры на продляемой основе ), так теперь еще бабло собрал — и в кусты ( через 7 дней офф )?
Ответить
3 года
нет, мошенничество — предполагает завладение средствами путем обмана, то есть предлагается получить личную выгоду за что-то, здесь же донат, пожертвование — исключает по определению возможность обмана, так как ничего не обещается взамен.
Ответить
3 года
Кгхм, в данном случае донат решили монетизировать до «услуго-денежных отношений». То есть стример обещал за деньги продлять стрим ( через функцию твича ), но потом решил передумать, а деньги взял.
P.S. О, дополню слегка : а на самом деле донат так и оставался донатом, пусть стример и говорил немного другое.
Ответить
3 года
Взамен обещалось стримить столько, сколько захотят (посредством внесения средств) зрители. Но судя по всему он сольётся и будет собственно прав т.к. контрактов не заключал и это пожертвования. Но не красиво это и нечестно по отношению к пожертвующим ему как минимум
Ответить
3 года
Нормально, бабки с лохов состриг и свалит через недельку )
Ответить
3 года
ага прям напоминает проекты хайпы, эдакие пирамидки)
Ответить
3 года
Лохи они, а денег нет у тебя
Ответить
3 года
ну нормально так, чел поднял 200к долларов за пару дней просто кривляясь на камеру, чем доктор за 20 лет который спас сотни людей от ранней смерти, или какой-нибудь фермер, который прокормил 100 голодных ртов
Ответить
3 года
А почему он виноват, что у докторов маленькие зарплаты?И это только в СНГ так, за рубежом платят отлично
Ответить
3 года
Ну за рубежом , понятие растяжимое , не думаю , что прям везде доктора нормально получают.
Ответить
3 года
ХЕРОВО за бугром платят...сравни цены, налоги , на выходе нихера и нет тем более не все могут обратится в больницу ибо денег нема нет клиентов не т денег коновалу
Ответить
3 года
Ну так чего же ты своим присутствием на этом сайте деньги накручиваешь его создателям? Беги скорее врачам и фермерам помогать.
Ответить
3 года
помог бы да денег нет, и я стримерам редко доначу, 1 раз в месяц 10 рублей закинул кому-то и всё, на большее ничего у меня нет
Ответить
3 года
Хочешь открою секрет. Донаты и отправляют условные фермеры с врачами.
Ответить
3 года
да они может тоже донатят, но не каждый день и не крупные суммы
Ответить
3 года
чел просто снял про себя круглосуточный сериал. И бабки заработал, и популярность поднял.
Ответить
3 года
Думаю писать подобное нынешнему обществу не актуально.Но люди не хотят как сейчас модно говорить «задонатить» медикам,шахтерам,учителям,сельскохозяйственной промышленности?)
Почему кучка особо одарённых спонсирует бездельников?)
Я не спорю есть хорошие стримеры,но конкретно такой контент не несёт ничего информативного,просто расскажите мне как давно мы всё прое...шляпили?
При этом отметим, что только за первые дни стример заработал более 200 тысяч долларов. Если точнее, это произошло за первые 92 часа трансляции. А ещё следует отметить, что стримеру приходится вести обычную жизнь, но под прицелом камер — есть, заниматься, ходить в душ и так далее.
Просто вот кучка странных людей,никогда не видели как человек кушает и моется.
Ответить
3 года
Не пойму, почему все так обозлились. Вот скажите, вы бы отказались от возможности халявно заработать? Нет конечно же, и не надо врать, вы бы согласились. Да, многие таланты получают меньше денег, но при чем тут стример? Он не решал сколько ему будут донатить, это ему донатят, может он даже и не надеялся на большое количество денег
Ответить
3 года
А чего бы и не позлится , все равно делать нечего)))
Ответить
3 года
да стримера никто и не осуждает, главное чтобы он дальше не стал алчным, завтра ща будет еще денег просить, захочет еще больше или еще что-то
Ответить
3 года
Просто дурдом.
Ответить
3 года
Съехал да и все , взялся так делай до талого .
Ответить