Новости Создатели сериала «Властелин колец» поделились первым фото со съемок

Создатели сериала «Властелин колец» поделились первым фото со съемок

NDRoyal
Читать в полной версии

В Новой Зеландии стартовали съемки сериала «Властелин колец» компании Amazon. Скоро в сеть наверняка утечет множество снимков, а пока создатели шоу сами опубликовали первое фото со съемок.

На фотографии можно увидеть замазанное маркером название сериала (оно пока держится в секрете), а также имя режиссера Уэйна Йипа (Wayne Yip) — постановщик «Отбросов» и «Детективного агентства Дирка Джентли» поставил четыре эпизода.

Как сообщает GameSpot, первые две серии снял режиссер второго «Мира юрского периода» Хуан Антонио Байона (Juan Antonio Bayona). Первый сезон будет состоять из 20 эпизодов.

Согласно официальному синопсису, новый «Властелин колец» расскажет о событиях за тысячи лет до приключений Фродо и Бильбо. Сериал покажет зрителям Мглистые горы, столицу эльфов Линдон и островное королевство Нуменор.

Дата премьеры сериала пока не сообщается.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 22
Оставить комментарий
3 года
опять засрут всю прекрасную природу, как на съемках фильма
Ответить
врать не хорошо!
Главным условием выдвинутое властями Новой Зеландии режиссеру, было бережное отношение к природе. За соблюдение правил, ему оказывалась помощь со стороны властей и разрешение снимать в национальных парках и территориях охраняемые законом.
Ответить
3 года
Врать? я предположение высказал, основанное на том, что было на съемках фильма! Уже засирали природу при съемках Властелина колец. «врать» 🤦‍♂️ я не слежу за новостями о этом сериале. Я лишь знаю как было при съемках оригинального фильма. Врать — умышленно вводить в заблуждение. Я не про какие условия слыхом не слыхивал.
Ответить
На съемках оригинальной трилогии не было «засирания природы». Ты Врешь! Есть документалки про съемки фильма и акцент делался на бережном отношении. Иначе бы их штрафовали за причиненный вред. Там с этим строго. А предположения ты не делал — «опять засрут всю прекрасную природу, как на съемках фильма» — это утверждение. Твои оправдания жалкие.
Примеры
https://youtu.be/HzeOegGE-cg?t=2283

https://youtu.be/UHsDwqbTNiE?t=979
Ответить
3 года
Понеслось...
Беспощадная битва двух экспертов 🤗
Ответить
3 года
«Ты Врешь!» — 😔🤥мда, походу ты прав) но, в свое оправдание("твои оправдания жалкие"😢), хочу сказать, что я сделал это не умышленно. Я был на сто процентов уверен, что после выхода трилогии, я читал инфу, о том, что в Новой Зеландии, в той локации, чуть ли не на 50 лет запретили снимать фильмы из-за того, что после съемок + из-за наплыва туристов остались горы мусора и тп. Но, начав сейчас искать эту инфу, с ̶г̶о̶р̶я̶щ̶и̶м̶ ̶п̶у̶к̶л̶о̶м̶ ̶ пламенным сердцем, чтобы доказать тебе твою неправоту, я не нашел ничего. Так что ты прав, я не прав. 🤷‍♂️ Извиняюсь за преждевременные выводы и резкие слова.
Ответить
3 года
с чего думаешь такое условие выдвинуто, а, умник?
Ответить
3 года
Тоже мне фото, я думал хоть декорации или еще что то покажут)
Ответить
20 эпизодов это лихо)
Ответить
3 года
Но будут ли в этих 20 эпизодах эпичные бои, как в трилогии?) Или все будет крутиться вокруг путешествия по миру, с парой-тройкой мордобоев?😁
Ответить
стоит задаться вопросом, а были ли в то время эпичные бои? Вызываю дух толкиенистов
Ответить
3 года
Ну в ту эпоху были довольно эпичные события. Война людей и эльфов против Саурона ( который обладал еще телом). Попытки людей отобрать бессмерные земли у богов (по наставлению Саурона), что привело к затоплению Нуменора, отсоедиению бессмертных земель от остального мира а плоский мир превратился в шар.
Ответить
3 года
А назгулы (дядьки на летающих питонах) тогда уже были?
Ответить
3 года
Спиритический сеанс удался👍😁
Ответить
Комментарий скрыт
Команда всё же собралась неплохая, да и бюджеты годные, НО! вышеуказанные личности могут появиться если (вернее когда) возопит ущемлённое комунити соцсетей, вот эта вся LGBTQ+ погань...
Ответить
Буду ждать. Как фанату вселеной Толкина очень огромное желание посмотреть.
Ответить
3 года
Ну посмотрим посмотрим, что там будет )
Ответить
3 года
Читая первый том Толкиена про Сильмарилион , можно было уснуть. Поэтому думаю будет отъявленная отсебятина.
Ответить
3 года
А серии по 40 мин ?
Ответить