В сеть утекло описание сериала «Властелин колец» за $1 млрд

Фанатский портал TheOneRing.net опубликовал синопсис сериала «Властелин колец», полученный в результате утечки. Отметим, что Amazon пока никак не комментировала заметку, но официальный Twitter-аккаунт шоу уже делился новостями с ресурса, а редакция настаивает на подлинности синопсиса.

Действие сериала, как уже было известно, будет происходить за тысячелетия до событий фильмов Питера Джексона (Peter Jackson), когда Саурон только набирал свою силу. В шоу покажут как новых, так и старых героев, знакомых поклонникам творчества Джона Р. Р. Толкина (John R. R. Tolkien).

Грядущий сериал Amazon Studios впервые покажет на экранах героические легенды из истории Второй эпохи Средиземья. Действие этой эпической драмы происходит за тысячи лет до событий «Хоббита» и «Властелина колец» Джона Р. Р. Толкина и вернет зрителей в эпоху, когда собирались великие силы, королевства достигали славы и превращались в руины, невероятные герои подвергались испытаниям, надежда висела на волоске от смерти, а величайший злодей, когда-либо выходивший из под пера Толкина, угрожал покрыть весь мир тьмой. Начиная с относительно спокойного времени, сериал покажет компанию знакомых и новых персонажей, которые противостоят пугающему возрождению зла в Средиземье. От самых мрачных глубин Мглистых гор до величественных лесов эльфийской столицы Линдона, захватывающего дух островного королевства Нуменор и самых дальних уголков карты — эти королевства и персонажи сохранят наследие, которое будет жить еще долго после их ухода.
— Синопсис сериала.

Производством сериала занимается компания Amazon, а общий бюджет составляет около $1 млрд. Премьера намечена на 2021 год, однако с учетом пандемии ее могут сдвинуть на более поздний срок.

Ранее в сети появился список новых актеров, которые пополнили каст сериала. Один из них играл еще в «Возвращении короля».

👀 Новая Battlefield будет о противостоянии НАТО и «массивной ЧВК»
+1
Комментарии 22