В PUBG Mobile состоялась премьера новых треков от Alesso, Lost Frequencies и R3HAB. Музыканты поздравили игроков с 3х-летием живым выступлением

В прошедшие выходные PUBG Mobile отпраздновала трехлетие живым выступлением звезд электронной музыки Alesso, Lost Frequencies и R3HAB. Музыканты сыграли сеты для поклонников игры и опубликовали новые треки во время стрима.

Новыми треками стали «Going Dumb» от стокгольмского продюсера танцевальной музыки Alesso, «Rise» от бельгийского музыканта Lost Frequencies и «Stars Align» от голландско-марокканского ди-джея R3HAB. Их можно было услышать впервые на виртуальной сцене 21-го марта.

Сейчас в игре проходит музыкальный фестиваль, куда игроки могут попасть на картах Эрангель, Остров Возрождения и Парк Веселья. Там же впервые можно услышать ремикс-версию хита «DDU-DU DDU-DU» группы BLACKPINK.

В марте в PUBG Mobile получила обновление версии 1.3, которое добавило новый тематический контент «Сотня Ритмов». В день трехлетнего юбилея игроки смогли впервые увидеть карту Каракин, которая выйдет в конце апреля.

PUBG Mobile доступна бесплатно в App Store и Google Play.

🗿 Vault-Tec из Fallout обнаружили в Башкортостане
0
Комментарии 4