Новости Новый трейлер российского шутера Atomic Heart посвятили фоторежиму

Новый трейлер российского шутера Atomic Heart посвятили фоторежиму

NDRoyal
Читать в полной версии

Разработчики отечественного иммерсив-шутера Atomic Heart продолжают делиться бомбардировать игроков свежими материалами. На днях студия Mundfish запустила официальный сайт игры с новыми скриншотами, а сегодня на YouTube-канале IGN появился трейлер, посвященный фоторежиму.

Конкретно о фоторежиме ничего не рассказывается. Зато есть много кинематографичных кадров. В ролике камера неспешно пролетает по полю боя, показывая главного героя и советских роботов и дронов, напоминающих противников из BioShock.

Предыдущий трейлер, напомним, был посвящен технологии трассировки лучей. Его можно посмотреть здесь.

Atomic Heart выйдет на PC, PS5, Xbox Series X|S, PS4 и Xbox One. Релиз намечен на этот год.

🍻 В Японии открылся аниме-бар
Комментарии 23
Оставить комментарий
3 года
Физика расчлененки в этом проекте будет? Или я его с другим путаю.
Ответить
3 года
путаешь. но тот и не проект вовсе, а реклама своих рук. игры не будет
Ответить
3 года
А жаль (
Ответить
3 года
Игра будет, уже полных ходом собирают деньги, и появились пару инвесторов, хотя и не крупных.
Ответить
3 года
Мы вроде все говорим об одной игре?) но не кто не упоминает её название) это типа как вслух нельзя произносить имя Волан-де-Морт?)
Ответить
3 года
IL, вроде так. Но не знал что уже за них взялись
Ответить
3 года
Ошибаешься. Игра будет. И, скорее всего, уже в этом году...
Ответить
что то последние пару лет все помешались на этом фоторежиме. Хотя по факту пользы от этого не особо то и много
Ответить
3 года
особенно в играх от первого лица
Ответить
3 года
в киберпанке такой убогий фоторежим, что за всю игру мне удалось сделать только 1 нормальное фото.
может это у меня руки из одного места
Ответить
3 года
да нет, при всей красоте, фоторежим там и правда ну такое) тоже пробовал, всё удалил
Ответить
3 года
а вот в рдр2 идеальный фоторежим, заделал около 100 скринов и удалять жалко!
Ответить
3 года
ты есть же в сошиал клабе? скинь ссылку в лс, интересно скрины глянуть, ну или поскидывай сюда удачные) вот моих парочка)
Ответить
3 года
Круто! А на каких настройках играете, если не секрет?
Ответить
да речь не о качестве а о том что мало кому нужны эти самые фотографии из игры , если игра интересная то просто вернешься в нее а если нет то тем более нет смысла. Я за свои 30 не когда не ставил обои из игр , у меня всегда стандартная тема . Любителей фонов из игр очень мало. Максимум на старте игры есть какие то движухи в группах steam а потом почти на нет сходит через пару месяцев. А усилий на разработку тратят нормально. Хорошо если не в ущерб основному продукту но так не всегда
Ответить
3 года
Смотрю фото режим становится популярным.
Ответить
3 года
Художники на высоте, картинка очень качественная!
Ответить
3 года
А кто то ждет эту игру прям ?
Ответить
3 года
В играх фоторежим не использую) Это так ради хайпа если знакомым в честь выхода игры поскидывать «смотрите, как могу», куда я продвинулся)
А так разницы особой нету, наделать скринов прохождения или с фоторежима. Тогда надо подлавливать нужные моменты и запечатлять, но куда их потом?..
Ответить