HBO готовит для вселенной «Игры престолов» сразу 3 спин-оффа и ряд других проектов

Ресурс Deadline сообщает, что HBO запустила в производство ещё три спин-оффа «Игры престолов». Это проекты-приквелы, которые расскажут больше о мире сериала за тысячи лет до событий вокруг Железного трона.

Первый проект называется «Морской змей». Он расскажет о путешествиях Корлиса Велариона на борту одноимённого корабля. По слухам, Джордж Мартин (George Martin) участвует в проекте.

События «Блошиного дна» будут разворачиваться в самом бедном районе Королевской гавани. Его нередко показывали в первых четырёх сезонах «Игры престолов». Подробностей о сюжете пока нет.

Наконец, сериал «10 тысяч кораблей» расскажет о королеве воинов Нимерии и её солдатах, которые проиграли в войне и вынуждены бежать. События развернутся за 1000 лет до «Игры престолов». При этом уже известно, что лютоволка Арьи Старк зовут как раз в честь Нимерии.

Лютоволк Нимерия

Кроме того, в производстве уже находятся «Дом дракона», «Повесть о Дунке и Эгге». А ещё ожидаются приквел, посвящённый восстанию Роберта Баратеона и неназванный анимационный сериал.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
0
Комментарии 14