Режиссеры Джо Руссо (Joe Russo) и Энтони Руссо (Anthony Russo) объявили (признано в России экстремистской организацией) в Instagram о старте съемок нового фильма «Серый человек». Картина выйдет только на Netflix и станет самым дорогим фильмом онлайн-кинотеатра — бюджет составляет 200 миллионов долларов.
Сюжет «Серого человека» основан на одноименном романе Марка Грини (Mark Greaney), рассказывающего о противостоянии бывшего агента ЦРУ Корте Джентри и охотящегося на него бывшего коллеги Ллойде Хансене. Братья Руссо надеются развить из боевика целую франшизу, которая могла бы посостязаться с бондианой.
View this post on Instagram(признано в России экстремистской организацией)
Роли Корта Джентри и Ллойда Хансена исполняют Райан Гослинг (Ryan Gosling) и Крис Эванс (Chris Evans) соответственно. Также в фильме сыграют Ана де Армас (Ana de Armas) и Билли Боб Торнтон (Billy Bob Thornton).
Дата премьеры пока не сообщается. Ранее братья Руссо выпустили драму «По наклонной» (Cherry) с Томом Холландом (Tom Holland) в главной роли.🤖 Нейросеть научили играть в Minecraft
-
Босс Marvel разочаровал фанатов — Крис Эванс не вернётся
-
Netflix выпустит аниме по мотивам вселенной Dota. Посмотреть мультик можно будет совсем скоро
-
Фанат Marvel посмотрел «Мстителей: Финал» 191 раз и стал мировым рекордсменом
-
СМИ: Netflix отдал чернокожей актрисе роль Филиппы Эйльхарт во втором сезоне «Ведьмака»
-
Netflix выпустит аниме по «Терминатору» от создателей «Призрака в доспехах»
-
Настоящий некстген? В сети показали, как могла бы выглядеть Far Cry 3, если бы вышла в 2022 году
-
«Это то, что я ожидал от Rockstar» — фанат показал, каким мог получиться полноценный ремейк GTA 3 с новой графикой
-
Если бы Max Payne вышла в 2022 году — художник из Ubisoft показал игру с полностью новой графикой
-
В Steam началась большая летняя распродажа
-
Независимая студия GamesVoice выпустит русскую озвучку для S.T.A.L.K.E.R. 2
-
В Steam назвали самые успешные игры недели — в топ внезапно попала выживалка 2013 года
-
Игроки недовольны новой Тесс из ремейка The Last of Us. Героиня стала менее сексуальной
-
Assassin's Creed Odyssey показали с изометрической камерой. Игра преобразилась до неузнаваемости
-
В VK анонсировали цифровые аватары для пользователей
-
Косплеерша с пышными формами показала себя в образе Черной кошки из Marvel и в сексуальной позе слизала молоко с миски
-
Вышел трейлер ковбойской песочницы с открытым миром, где можно построить собственный город
-
В Steam можно бесплатно опробовать MMO-шутер с открытым миром про Чернобыль, который называют смесью S.T.A.L.K.E.R. и Minecraft
-
На ПК вышел хоррор, где игрокам может показаться, что они попали в постсоветскую Россию
-
Рейтинг 97% — в Steam вышла новая хентай-игра для взрослых с сексуальной тянкой, которая влюбила в себя геймеров
-
Кристиан Бэйл впечатлил своим новым образом даже режиссера нового «Тора». Оказывается, его лысина — ненастоящая