Новости На OnlyFans внесли новые ограничения на «голый контент». Вот что теперь запрещено

На OnlyFans внесли новые ограничения на «голый контент». Вот что теперь запрещено

Drako
Читать в полной версии

Авторам контента на OnlyFans теперь запрещено выкладывать фото и видео сексуального характера, если они сняты в публичных местах. Об этом сообщают зарубежные издания.

Всё началось с того, что модель Аспен Иден (Aspen Eden) пожаловалась в Twitter на удаление ряда фотографий, сделанных на улице, из-за новых правил. При этом уточняется, что общественными территориями считаются даже те, которые удалены от жилых кварталов. То есть, это поля, леса и так далее.

Отныне, «голый контент» можно снимать только на частной территории. При этом для подтверждения статуса авторам нужно будет доказывать свои права на участок или разрешение владельца на публикацию таких фото.

Сама Аспен Иден утверждает, что не снимала контент в общественных местах, а лишь на частной территории или на природе.

Напомним, что ранее косплеерша Belle Delphine похвасталась своим заработком в месяц на платформе OnlyFans.

🍻 В Японии открылся аниме-бар
Комментарии 42
Оставить комментарий
3 года
Придётся ей идти на порнхаб премиум — там вообще никаких ограничений, но похоже что придётся прекращать «сольную карьеру» и искать себе для дуэта коллегу, возможно даже негра, а то и парочку 😁
Ответить
3 года
только чтобы действительно черный был, а то там уже разговоры ходят — что не все негры одинаково полезны, в смысле черные...
Ну то чтобы обязательно гей или хотя бы трансгендер, об этом можно не упоминать...
Ответить
3 года
Прекращать надо уже тиражировать этих негров трансгендеров, пускай они хоть в ухо трахаются, а нам надо придерживаться традиционных ценностях.
Ответить
3 года
Нет! Замалчивать нельзя, надо освещать и осуждать — объяснять что это, почему и как, попутно пропагандируя традиционные ценности.

Первый шаг на дно — делать вид что чего то нет, потому что следующий шаг будет — относиться терпимее, а там и до однополых браков недалеко.
Ответить
3 года
Освещать и осуждать надо, но не тиражировать конкретно как вы в данном случае при чём по сути не к месту.
Ответить
3 года
Жанр «соло» так же востребован. Я лично его и предпочитаю — не люблю чьё-то мужское хозяйство в кадре — комплексую.
Ответить
3 года
О, я тоже женское соло предпочитаю. В смысле не комплексую, просто смотреть на чужие елдаки мне ни в каком виде не нравится.
Не тока соло: лесбо, игрушки тоже норм.
Ответить
3 года
Кажется, тут начинает формироваться клуб единомышленников...
И в нем — уже три человека 😎
Ответить
Раньше не придавал этому внимания, но сейчас могу уверенно сказать, что нас теперь 4))
Ответить
3 года
Сейчас еще кто-нибудь подтянется 🤗
Ответить
3 года
Боже мой какие же вы закомплексованные.... +1
Ответить
3 года
Жестоко
Ответить
3 года
зачем платить за сиськи\письки если есть порнхаб и подруги
Ответить
3 года
Вот тоже никогда не понимал. Сегодня тоже читал про бэлль дельфин, у неё вроде на онлифане же материалы «личного содержания», надо платить 35 бачей в месяц, и она призналась, что «зарабатывает» 1 лям баксов в месяц на этом. Ну что за д*билы это оплачивают вообще?
Ответить
3 года
Ну что за д*билы это оплачивают вообще?
Нежадные... 🤔
Ответить
Да любой «не русский» чел сможет себе позволить с десяток таких баб по подписке, правда смысла в этом все равно мало, контент то похуже чем на хабе.
Ответить
3 года
это особый вид извращ... благотворительности.
Ответить
3 года
Новые ограничения странные, нет чтобы запретить подобный контент или разрешить, вводят вот это.
Ответить
3 года
Запретить и на порнхаб послать. Правда не знаю про что сайт вообще, поэтому все неточно...
Ответить
3 года
Лучше и не знать.
Ответить
3 года
Хо.. Спасибо, не буду выяснять ^^
Ответить
3 года
Что такое онлифанс? в гугле забанен я
Ответить
«Только для фанатов». Любят там всякие выкладывать свои фотографии сексуального характера. Такой себе лайт порнхаб.
Ответить
3 года
а в яндексе? или у вас яндекс только с браузером ассоциируется? (сарказм)
Ответить
3 года
Яндекс у меня ассоциируется только с этим
Ответить
3 года
А гугл с чем?
Ответить
3 года
у меня яндекс еще с жадными жлобами ассоциируется. выполнял кое какую мелкую работу для гугла и яндекса (одинаковую, по-сути). Только для гугла через вендора, который себе часть денег оставляет, а для яндекса напрямую, так вот даже через вендора за одно и тоже, гугл заплатил примерно в 3 раза больше ((
Ответить
3 года
Видимо яндекс рублями «думает», а гугл долларами.
Но мне кажется поиск лучше осуществляет в русскоязычном сегменте яндекс нежели гугл.
Ответить
3 года
ну не всегда, но часто выдача яндекса лучше гугловской, я сравнивал по многим локальным запросам. Хотя, разница не такая уж существенная. в некоторых случаях гугл лучше. паритет у них короче
Ответить
3 года
«Видимо яндекс рублями „думает“, а гугл долларами» — да просто одни чуть более жадные чем другие)
Ответить
А природа не общественное место получается? Ну разумеется исходя из её слов.
Ответить
3 года
с моей точки зрения, где народ постоянно тусуется там общественное место, если вы зайдёте в лес где никого нет, то это в ДАННЫЙ МОМЕНТ не является общественным местом, ну потому что там нет других людей, ну или они пришли посмотреть на обнажёнку по согласию. Иначе можно все пляжи закрывать.
Ответить
3 года
пора вообще прикрыть это дело
Ответить
3 года
Мда, вводить на онлифансе ограничения на 18+ это всё равно что вводить ограничения на сексуальный контент на порнхабе
Ответить
3 года
Да и ладно )
Ответить
А что ЭТА новость делает на игровом сайте?🤔
Ответить
3 года
надо же как то возбуждать аудиторию, что бы они правительства свергать не пошли из-за того что нет выхода их энергетики 😁
Ответить
3 года
У нас доказать права можно через госуслуги ))
Ответить
3 года
Если еще будет работать 😂
Ответить
3 года
А у вас он не работает? Может тогда пора винду переустанавливать? У меня всё идеально пашет.
Ответить
3 года
Не фиговые такие ограничения ,решили им конкретно гайки закрутить.
Ответить