Новости Русская красавица показала знойный косплей Цири из The Witcher 3 — с веником и в бане

Русская красавица показала знойный косплей Цири из The Witcher 3 — с веником и в бане

NDRoyal
Читать в полной версии

Третьего «Ведьмака» любят многие косплеерши, но Лада Люмос — особенно сильно. Российская модель уже перевоплощалась в Йеннифэр, Трисс, Шани, Кейру Мец — даже дриаду с суккубом не обошла стороной. Теперь девушка решила порадовать фанатов, закосплеив Цири в бане.

Оригинал:

Косплей Лады Люмос:

Предыдущие снимки:

Смотреть самое интересное

Другие работы Лады Люмос можно найти на ее страничке в Instagram (признано в России экстремистской организацией).

Рекомендуем оценить нашу последнюю подборку косплея — с горзной Чудо-женщиной, грудастой Белоснежкой и точной копией Мэрилин Монро (Marilyn Monroe).

❌ СМИ: в российских сервисных центрах полностью закончились оригинальные комплектующие для iPhone и Macbook
Комментарии 31
Оставить комментарий
3 года
Хм.. Для косплея.. грудь слегка поменьше? Но ладно, тут хотя бы не тупо посветить в инете — тут прикольно-похоже ^^
Ответить
3 года
Да надо было сделать операцию по уменьшению груди я думаю ))))))
Ответить
3 года
Прикольно и по русски
Ответить
3 года
Неплохой косплей.
Ответить
3 года
Я бы с ней попил ведьмачьих эликсиров!
Ответить
3 года
Качественная работа! 👍👏
Косплей уровня «Лада Люмос» 🤗
Ответить
3 года
Как сделать жаркий, горячий, знойный косплей?
Правильно — надо отправиться в БАНЮ! 🥵
Ответить
3 года
Хороший косплей и девушка симпатичная , однозначно зачёт))
Ответить
3 года
С такими бидонами (несомненно прекрасными) пируэты не покрутишь (момент инерции адовый)... Так что как услада для глаз, замечательно, а вот в ведьмачки Ладе лучше не пробовать идти ))
Ответить
3 года
Лада — у нас, вроде, рыжая. Так, что в связи с этим — шутка от одной рыжей стэнд-аперши:
Знаешь, почему у тебя веснушки?
Это так солнышко помечает...

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
3 года
Удивительно.... Годный косплей!!!
Ответить
3 года
Замечательно
Ответить
3 года
Неплохая Цирилла, но Шани из Лады аутентичнее)
Ответить
3 года
Ну и девушка хорошая, и косплей один в один, шедевр, снимаю шляпу.
Ответить
3 года
а фамилия такая — русская прерусская. и тип лица прям весь такой славянский.
Ответить
3 года
Ну, Люмос — это же псевдоним, скорее всего. И сомневаюсь, что её на самом деле Лада зовут.
А какой у неё тип лица, по-твоему? Просто, у меня тип-лицевой кретинизм 🤪
Ответить
3 года
по гугли про славянский тип. есть еще эфиопский, средизерноморский например.
Ответить
3 года
Погуглить я, может, потом сподоблюсь. Как-то лень антропологом становиться, что бы выяснить — какого типа лицо у Лады?
Но всё равно, интересен данный вопрос. Ты, как более прошаренный чел, можешь ответить? 🤔
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
а если серьезно, то у нее помоему дохера кого (или чего) в крови. хотя бы форма и разрез глаз у нее восточный или даже азиатский, что значит у нее наверное есть либо среднеазиатские либо татар-башкирские корни, которых у многих современных полно. «Поскреби русского, и найдешь татарина».
Ответить
3 года
опять же, тебе нужно знать какие у славян черты общие а какие например у немцев, т.е. «различать своих от чужих». т
Ответить
3 года
А кто таким немцы? пРусаки восточные немцы — единокровные со славянскими (R1a) родами.
Ответить
3 года
этот хренов R1a помоему у полмира есть даже у киргизов.
Ответить
3 года
еще на ютубе есть доходчивое видео про различия национальностей и тд. даже полно видео как различить ассимилировавшихся евреев (коих также полно и на руси) от настоящих европейцев.
Ответить
3 года
Интересная тема... но — сложная, для меня...
Надо будет посмотреть 🧐
Ответить
3 года
да, ничего сложного. видео и на русском есть.
Ответить
3 года
Нормальный косплей )
Ответить
Вкусная титя
Ответить
3 года
Самый лучший косплей цири, как по мне
Ответить
3 года
Лада, как всегда делает все круто
Ответить
Косплей хороший. Нет тонны эротики и очень похоже на Цири из игры👍
Ответить
Косплей цири был бы лучше)
Ответить