Джаред Лето вооружился автоматом в образе Джокера на новой фотографии «Лиги справедливости» Зака Снайдера

Близится премьера режиссерской версия «Лиги справедливости» Зака Снайдера (Zack Snyder), поэтому постановщик не перестает подогревать интерес к ленте. Сегодня Снайдер поделился новой фотографией с досъемок новых сцен, где показал Джокера в исполнении Джареда Лето (Jared Leto).

Зак Снайдер выложил новое фото, где Джокер не только надел жилет американского полицейского подразделения SWAT, но и вооружился автоматической штурмовой винтовкой. Новый образ Джокера разительно отличается от того, который зрители видели в «Отряде самоубийц».

Известно, что Джокер появится в кошмарах Бэтмена, где его не было изначально в театральной версии. Первую сцену с Джаредом Лето представили в недавнем трейлере, где Джокер произносит фразу «мы живем в обществе», ставшую мемом задолго до выхода новой «Лиги».

«Лига справедливости» предложит семь глав. Ожидается, что лента завершится большим эпилогом, где Снайдер оставит предпосылки к сиквелам. Сам режиссер не планирует больше работать с франшизой.

Премьера фильма состоится 18 марта. В России «Лигу справедливости» можно будет посмотреть в этот же день в «Кинопоиск HD».

⚡️ А вот и полноценный трейлер Kingdom Come: Deliverance 2
+1
Комментарии 8