В World of Tanks Console стартовал пятый сезон: новые польские танки и награды

В World of Tanks Console стартует пятый сезон под названием Flashpoint. Он доступен с сегодняшнего дня и по 26 апреля. В рамках сезона доступны польские премиальные танки, камуфляжи, дни премиум-аккаунта, снаряжение и многое другое. При этом призы получат как владельцы обычных аккаунтов, так и премиальных.

Как отмечается, всем командирам, которые прошли 100 этапов нового сезона, полагается польский тяжёлый танк 50TP prototype. Также можно получить особого командира — медведя Войтека, карты доступа, золото, кредиты, снаряжение, боевые задачи и уникальные сезонные эмблемы.

А те, у кого есть базовый сезонный пропуск, могут получить и другие польские ранки. Это, к примеру, средний премиум-танк CS-52 LIS, в комплекте к нему идёт командир Эдмунд Орлик. Также они получат командира Крейтона Абрамса, танки Type 59-11, T-100 и T77. А при прохождении всех 100 этапов можно получить золото на новый сезонный пропуск.

Мы рады представить игрокам новый сезон, новую ветку машин с большим боевым потенциалом и новую механику. 50TP prototyp и CS-52 LIS стоят того, чтобы за них сражаться, а машины из новой польской ветки средних танков — того, чтобы их исследовать.
— Ти-Джей Вагнер, креативный директор World of Tanks Console

Наконец, в игре будет доступно исследование польских средних танков в количестве 6 машин. Сама игра доступна на Xbox One, PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series X

😵‍💫 Вышло сразу 3 новых трейлера «Дома дракона»
0
Комментарии 0