Новости Большая утечка по Atomic Heart: скриншоты оружия, локаций и главного героя «советского BioShock»

Большая утечка по Atomic Heart: скриншоты оружия, локаций и главного героя «советского BioShock»

NDRoyal
Читать в полной версии

Фанатское сообщество игры Atomic Heart опубликовало во «ВКонтакте» утекшие скриншоты шутера. Предположительно, материалы нашли на обновленном сайте студии Mundfish, который запустили раньше времени, но потом закрыли.

Скорее всего, официально игру покажут на следующей неделе. 8 марта глава студии сообщил, что именно тогда разработчики поделятся свежими деталями.

Робот «Беляш»:

Локации:

Главный герой:

Железнодорожная пушка:

Другое оружие:

Точная дата выхода Atomic Heart не сообщается — возможно, ее объявят как раз на следующей неделе. Релиз состоится на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 26
Оставить комментарий
3 года
Посмотрим что за игра будет. Все эти красивые скрины я и в Anthem видел.
Ответить
3 года
Пока что тянет на середнячок, посмотрим что нам выкатят.
Ответить
3 года
Среднячок для нашего региона — уже большое достижение. Я не фанат стилистики 50ых, а тут ей сильно отдаёт, поэтому для меня проект мимо. Но тем не менее, это достижение для ру геймдева.
Ответить
3 года
Если выйдет на уровне Биошока — замечательно, нам можно будет кичиться не только Метро и будет годная игра для прохождения. Середнячок — потому что есть только скрины и трейлер, из которого мало что понятно.
Ответить
3 года
Метро это украинская игра. Кичиться можно местным трэшем — он довольно талантливый. У нас самые смелые игровые сатиры в мире.
Ответить
3 года
Я не про конкретно русский игропром, а про славянский. То есть и про Ведьмака, и про Метро, и про Атомное Сердце, и про Сталкера... ну и так далее.
Ответить
3 года
а беляш петь умеет?
Ответить
3 года
да и гг на барбера похож, какой-то дизайн у него такой себе.
благо игра от первого лица.
Ответить
3 года
с фантазией у разрабов всё в порядке однозначно, крайне интересна официальная презентация
Ответить
3 года
Обалдеть
Ответить
3 года
Берём лисичку и .. отрывааааем бошки!!!
Ответить
3 года
Гротеск какой-то, имхо
Ответить
3 года
Подождем игрулю, к чему ближе будет к Биошоку или Думу?
Ответить
3 года
Бар классно сделан.
Ответить
3 года
А скажите что в нынешнем мире постправды значит фраза «Большая утечка» ? Отрендеренные скриншоты, которые ими и окажутся 95,6% специально слитые компанией под видом украденной секретной информации! Почему не «Слив ради пиара» , с целью разрекламировать и ввести в заблуждение(об этом мы случайно умолчим). Когда везде и всюду хайповые заголовки вспоминается притча про мальчика который кричал-волки!
Ответить
3 года
Это реальный слив. Все это нашли фанаты, кто-то нашел сайт где и находилась эта инфа, сейчас его прикрыли. Скорее всего, все это должно были показать разрабы только через неделю.
Ответить
3 года
главный герой урод
Ответить
3 года
Вот блин, беляш хочу теперь!)
Ответить
3 года
ГГ капец красавец, он слишком красив 😶
Ответить
3 года
Подогревают интерес. Оружие выглядит интересно, но какая-то хрень на куске арматуры со звёздочкой от велосипеда, цепью обмотанная — идиотизм, а не оружие будущего
Ответить
3 года
Из-за ваших скриншотах игра может не выйти, разработчики умрут от дипрессии
Ответить
3 года
Рельса мельника из метро это мы видели
Ответить
3 года
Ну , надеюсь на годную игрушку))
Ответить