Новости Вьетнамский геймер обманул жену, выдав PS5 за роутер. И сделал это виртуозно

Вьетнамский геймер обманул жену, выдав PS5 за роутер. И сделал это виртуозно

Drako
Читать в полной версии

На что только не идут геймеры, чтобы получить вожделенную PlayStation 5 и уберечь ё от слишком требовательных родственников. Пользователь из Вьетнама сумел обмануть жену, выдав новенькую консоль за современный маршрутизатор.

Надо сказать, парень хорошо подготовился. Он нанял сотрудника магазина, который пришёл для настройки «роутера» в униформе местного провайдера. Более того, на корпус наклеили стикер с контактами сервисного центра провайдера, что должно было убедить жену героя, что это ни разу не игровая система.

Хитрый владелец PlayStation 5 пока что прокололся в одном — он рассказал об этом в социальных сетях, где история моментально стала вирусной. Хотя пока его супруга не в курсе ситуации, но это может измениться.

Напомним, что ранее житель Тайваня солгал жене, что недавно приобретенная консоль PlayStation 5 была очистителем воздуха. Но женщина выяснила правду и потребовала продать PS5.

Вопрос к нашим читательницам. А что вы бы сделали в такой ситуации, если бы узнали, что свежекупленный роутер или очиститель воздуха — это игровая консоль? Напишите в комментариях.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 25
Оставить комментарий
3 года
Зачем жена если она такая
Ответить
3 года
Может она за все платит , а он дома сидит.
Ответить
3 года
Всегда удивляюсь таким «мужчинам»... Как вообще можно в своем доме что-то прятать от женщины и шифроваться?
Ответить
3 года
В Тайване видать одни каблуки живут.
Ответить
3 года
может у них культура такая подкаблучная, воспитанная бабсоветом
Ответить
3 года
Не просто можно, а нужно. Жена вообще должна знать только 30% дел мужа.
Ответить
3 года
Просто из под каблука тяжело мужику тяжело живётся,хотел скрасить жизнь,да не повезло не повезло...
Ответить
3 года
«Вопрос к нашим читательницам. А что вы бы сделали в такой ситуации, если бы узнали, что свежекупленный роутер или очиститель воздуха — это игровая консоль?» — я думаю если девушки находятся на сайте посвященному играм, то ответ очевиден. с:
Ответить
3 года
отстой, когда вынужден обманывать жену, которая не разделяет (или хотя бы не относится с пониманием) твоих интересов. Много таких кулсторис слыхал от знакомых, которые обманывают жен по всякому поводу и без. Вопрос в другом, а зачем нужен такой брак, если человек с вами не на одной волне и вам надо его обманывать?
Ответить
3 года
А играть он как собрался? Пока она на работе или спит?
Ответить
3 года
Счастье когда встретил спутника жизни со схожими вкусами и интересами. Когда вы не столько любите друг друга сколько уважаете, понимаете и поддерживаете. Такова человека в наше время найти намного сложнее чем достать PS5.
Ответить
3 года
Даже если она не разделяет твои вкусы, зачем прятать и лгать? Скажи, вот, это мое хобби, точка. Или даже предложи попробовать, может ей самой понравится. Странно жить с человеком, от которого надо шифроваться) Может он боится, что она будет играть чаще него? 😅 Даже эта мысль звучит глупо)
Ответить
3 года
[u][/u]Так PS есть, зачем жена?
Ответить
3 года
Если жена не принимает PS5, то нафиг такую жену.
Ответить
3 года
моя чуть не заказала, хотя я был против. Ребенок попросил. А я сказал, что не надо, и покупать я не буду. А жена взъелась, что я зажал мелкой консоль и хотела заказать. Еле отговорил)) На самом деле, хочу дождаться ПРОху и достаточное количество годных тайтлов, а потом можно и заказать «ребенку»)
Ответить
3 года
Шаришь! :D Я тоже жду прошки или слим версию, скорее всего там корпус сделают нормальным. Обязательно еще возьму «демон соулс», если бы ее на пс4 выпускали я бы наверное и не брал пока новую консоль.
Ответить
3 года
Да , жалко что демон соулс на 4 пс не завезли, тоже хочу поиграть.
Ответить
3 года
omg, это как изменять человеку и ничего не говорить. Правда если потом скажешь ничего хорошего всё равно не будет! как не будет тогда когда и узнает.
Такую ложь не одобряю.
А что у них там с ценами что он так провернул???
Ответить
Суть не в ценах а в «уважении» друг к другу. Обычно пара должна поддерживать желания друг друга, но есть дебильные семьи, играющие роль ячейки общества, но на деле ненавидящие друг друга, а живут например за счет любви к ребенку и потому, что одному будет тяжелее платить те же биллы за квартиру, это же не русские семьи, где либо денег нет и такие покупки априори невозможны, либо деньги есть, и нужно купить самый новый айфон/консоль/т.д. чтоб сосед завидовал. Такие дела.
Ответить
3 года
Идеалисты хреновы повылезали. Я купил не ps5, а ноут за 100+ ибо жена не одобряет все это. Сказал для работы, не сказал сколько стоит. Я играю редко просто потому ещё и некогда, время на семью то нехватает.
Ответить