На Twitch-стримершу напал мужчина. Он угрожал избить азиатскую девушку и ее друга прямо на улице (видео)

Раздел IRL, где стримеры снимают себя в различных условиях, а не играть в игры, является одним из самых популярных на Twitch. При этом этот же раздел остается одним из самых скандальных: зачастую в нем происходят жуткие, ужасные и неприятные события. Одно из таких событий произошло с парой стримеров — на них на трансляции напал мужчина, и стал угрожать избиением.

Twitch-стримеры ImJasmine и Devin Nash вели трансляцию на улице, когда к ним подошла группа людей. Они стали расспрашивать стримеров о том, что они делают, почему приехали в город, и завали другие подобные вопросы.

На канал ImJasmine подписано почти 190 тыс. человек

И хотя пара старалась ответить на все вопросы любезно, одному из мужчин все же захотелось эскалировать конфликт. Он стал выкрикивать расистские высказывания в сторону ImJasmine и стал угрожать расправой.

«Удали, или я все сломаю», — громко сказал мужчина. «Удали. Если я не увижу, как ты это удаляешь, я вас изобью. Я тебя изобью, потому что ее трогать нельзя. Удаляй!».

Но, похоже, мужчина был не в самом адекватном состоянии. Через некоторое время он сообщил, что «знает, как это работает», и стал наоборот просить оставить видео в сети.

ImJasmine рассказала чату, что ей было действительно страшно, но «это был еще один день в работе» IRL-стримера.

🤩 Так мог бы выглядеть опенинг аниме по «Властелину колец»
+1
Комментарии 5