Новости Режиссёр «Района №9» пишет сценарий «Района №10»

Режиссёр «Района №9» пишет сценарий «Района №10»

Drako
Читать в полной версии

Режиссёр Нил Бломкамп (Neill Blomkamp) сообщил в Twitter, что стартовала работа над «Районом №10» — сиквелом его дебютного фантастического фильма «Район №9».

Судя по твиту, сценарий уже пишется. Над ним работает сам Бломкамп, а также Тэрри Татчелл (Terri Tatchell). В проекте задействован и Шарлто Копли (Sharlto Copley), который играл главную роль в первой части.

Шарлто Копли в «Районе №9»

Пока что неизвестно, о чём будет этот фильм и когда он появится. Можно предположить, что события развернутся после событий «Района №9» или будут идти параллельно с ними. В любом случае, до релиза ещё много времени.

Напомним, что ранее Бломкамп выпустил фильм по Anthem. А перезапуск самой игры недавно отменили.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 18
Оставить комментарий
3 года
надо сразу про Чертаново Северное и добить всех Чертановым Южным
Ответить
3 года
Фильм очень порадовал, надеюсь продолжение не подведет.
Ответить
Согласен, один из моих любимых фильмов
Ответить
3 года
Мне тоже понравился , годный фильм ))
Ответить
По идее у него сценарий ещё лет 10 назад готов должен был быть, сразу после выхода оригинального фильма, а он его только сейчас пишет...
Ответить
3 года
Надеюсь он все же вернется.
Ответить
3 года
Хочется верить что продолжение будет не хуже, а то и лучше оригинала. Один из первых фильмов, который я посмотрел, снятый от первого лица, получилось здорово, странно что идея подачи от первого лица не стала популярной.
Ответить
3 года
Были фильмы «Монстро» и «Хроники»
Ответить
3 года
Я знаю, было еще что то в подобной манере, сейчас не вспомню. Фильмы очень даже ничего, хотя что монстро я не особо был доволен, ужасы не люблю, а они даже не ужасы, а беготня...
Ответить
3 года
Тоже не плохие кинчики .
Ответить
3 года
Да , хочется качественного продолжения , надеюсь не подведут.
Ответить
3 года
А еще хочется не ждать 5 лет до выхода фильма.
Ответить
3 года
Могли бы сериал запустить и каждую серию называть «Район Nō *подставьте цифру*».
Ответить
3 года
лишь бы продолжение, господи, лишь бы вернули гг его тело. я так давно смотрел фильм, так хотелось
Ответить
3 года
Вот это за*****сь !🤩
Ответить
Неплохой был фильм хотя не для многих
Ответить
3 года
давай сразу по счёту каждый год выпускать
Ответить
3 года
Нил не подкачай!😉
Ответить